ТРЦ «Виконда» и центр консультирования здорового и экологичного образа жизни «Труженики Вселенной 3000» приглашают горожан на семинары, которые проведёт основатель концерна Vikonda и идейный вдохновитель центра Виктор Успасских. Оба состоятся шестого ноября.

В 15 часов предприниматель и политик расскажет об «Энергии процветания». Откуда она приходит? Как привлечь её в свою жизнь? Как правильно расставить установки, чтобы не позволить стрессу и внешним факторам отвлечь себя от главного ― достижения цели?

В 18 часов состоится «Разумный диалог». Виктор Успасских ответит на вопросы публики, даст советы и поделится личным опытом в достижении успеха.

В рамках семинаров также представят книгу Успасских «Мои болезни и враги ― мои лучшие учителя».

Вход на оба семинара свободный. Они пройдут в ТРЦ «Виконда» на Бабушкина, 29 (вход рядом с отелем «Виконда»). Всю дополнительную информацию можно узнать по телефонам +7 (915) 975-57-35 и +7 (961) 025-76-03.

Виктор Успасских родился в Архангельской области. В конце восьмидесятых уехал в Литовскую республику, в которой и остался после развала Советского Союза. Построив успешный бизнес, он открыл для себя политику, основав Партию труда. В 2004-2005 годах занимал пост министра хозяйства Литвы. В настоящее время ― действующий депутат Европарламента от этой страны.

Организаторы отмечают, что о Викторе Успасских написано 20 000 статей, на которые даны более двух миллионов комментариев. В Литве он основал один из крупнейших прибалтийских холдингов «Виконда». В России Успасских контролирует одноимённую компанию, владеющую торговыми центрами в Рыбинске и Коряжме.

Поделиться мнением