Денис Добряков получил удостоверение главы города, администрация сообщила об установке на Привокзальной площади остановочного павильона и проанонсировала открытие виртуального концертного зала. Рассказываем.

Удостоверение вручили

Накануне, 23-го сентября, в Волжской избирательной комиссии Дениса Добрякова зарегистрировали в качестве главы Рыбинска и вручили ему соответствующее удостоверение. По результатам голосования, которое проходило с 17-го по 19-е сентября, Добряков лидировал.

Алла Качалова, председатель Волжской ТИК: «20-го сентября Волжская и Пролетарская избирательные комиссии подписали протоколы об итогах голосования на выборах главы. На основании протоколов, а также с учётом дистанционного электронного голосования утверждены следующие результаты голосования. Число избирателей, принявших участие в голосовании — 67.935 человек. За избранного главу Добрякова Дениса Валерьевича проголосовали 28.934 избирателей или 42,59 %. В соответствии с законодательством результаты выборов были официально опубликованы. После этого, мы, члены комиссии, организующей выборы, приняли решение о регистрации главы».

Защита от дождя и снега

На Привокзальной площади приступили к установке остановочного павильона, сообщают в администрации Рыбинска. Новую конструкцию смонтируют взамен ликвидированного летом комплекса.

Чиновники заверили: павильон — его размер десять метров на четыре — будет соответствовать дизайн-коду и впишется в ансамбль площади. Сооружение примкнёт к зданию диспетчерской. Затраты на работы покроют из внебюджетных источников, каких именно — в администрации не называют.

Первый концерт в виртуальном зале

Первый концерт в виртуальном концертном зале состоится 29-го сентября, в 18:30. Напомним, в рамках нацпроекта в ОКЦ установили оборудование, которое позволит посетителям в режиме онлайн присоединиться к музыкальным концертам на российских и мировых площадках.

Алёна Иванова, директор Общественно-культурного центра: «Рады пригласить рыбинцев на открытие виртуального концертного зала 29-го сентября. Для зрителей будет вестись прямая трансляция из московского концертного зала имени Чайковского. В программе прозвучат сочинения Иоганнеса Брамса и Яна Сибелиуса в исполнении Государственного академического симфонического оркестра России имени Светланова под управлением дирижёра Димитриса Ботиниса».

Вход на открытие зала свободный. Но, учитывая, что действуют ограничения — загрузка зала не должна превышать 50% или 200 человек, зрителей просят заранее зарегистрироваться. Это можно на сайте или у администратора на первом этаже Центра. Телефон для справок: (4855)284-090.

  1. По фото видно,что новая остановка напротив жд вокзала будет красивая ,и продуваемая всеми ветрами, и даже негде будет от ветра укрыться.
    • не только от ветра не защитит, но и от дождя и снега. Со всех 4-х сторон света ветродуй. Нужно, чтобы людям было удобно и по фиг ваш дизайн-код.
  2. Красота требует жертв
  3. как же вы достали, ждать 10 минут, закажите ресторан бесплатный, как раз по вашим мечтам, с чаем, кофием бесплатным, остальное не по вашему
  4. На фото выглядит ,как огромный стол
  5. Удостоверение главы в Веретье отмечали салютом в несколько залпов .

Поделиться мнением