Фото пресс-службы администрации Рыбинска

В администрации Рыбинска объявили о том, что сроки ремонтных работ и, соответственно, ограничения в движении транспорта продлили до конца ноября. И это ожидаемо, особенно если учесть простои.

Подрядчику предстоит завершить укладку тротуарной плитки, установку опор и нанести разметку.

Александр Ермилов директор «Управления городского хозяйства»: «Пока выполненное под плитку основание не промерзло, каких-либо деформаций покрытия впоследствии быть не должно. При необходимости рабочие прогревают “подушку” — проливают основание горячей водой. До пятого ноября должны быть завершены все работы по устройству покрытия тротуаров, убран строительный мусор».

Из 87-ми опор на отремонтированном участке Крестовой установили пока всего 40. Рабочие монтируют на них кронштейны, куда позже троллейбусники перенесут контактную сеть. Затем демонтируют старые столбы. Для того чтобы открыть движение, нужно установить знаки и разметить пешеходные переходы. Осевые и краевые линии уже нанесены, уточняют в горадминистрации. Асфальт заменили на участке от Соборной площади до Луначарского.

  1. Работу нужно было начинать в мае, а не в августе. А сейчас так и промурлындитесь до Нового года.
  2. Это из той серии- неожиданно наступили холода и выпал снег.Так было на кольце у ВИКОНДЫ,так было на Стоядой при укладке брусчатки и установки фонтана-шара,так заканчивались работы на ул.9мая.Так идут работы на мостике в Карякинском парке,в парке п.Волжском,стадионе 18/28,Танцору всегда что то мешает.Особенно плохому.
  3. Теперь ясно, что танцору мешает - снег!!! В Бразилии снега нет, вот и танцы такие страстные)))
  4. Мешает то, что финансовый год начинается 1 января, потому все работы реально начинаются в середине лета. При открытии осенней сессии Госдумы на это обратил внимание Володин, сказав, что с этим надо что-то делать (пишу, естественно не дословно, но смысл такой). Так что проблема не только наша.
  5. Конечно не наша. Просто в мае еще не знают, сколько можно стырить, а вот к концу лета там да, уже более или менее понятно.
  6. Дураки и дороги (с) Ничего нового. Расскажите нам лучше про (д)эффективного градоначальника))).
    • какой у него дефект? Чисто внешне, вроде, ничего.
      • Да ну.... фу, батенька, у Вас дурной вкус.
        • Вам больше внешне ЮВЛ нравится. Тоже, ну и вкус.
          • С чего бы такое предположение? Не надо за других предполагать.
      • или сударыня? Фу, все равно
        • Ирина, не надо себе противоречить и по себе судить. Предположение по комменту 2019-11-01 в 09:57.
  7. Интересно, как долго продержится разметка нанесенная по снегу в конце ноября?

Поделиться мнением