Внимание! Если вы не хотите негатива в начале года, почитайте нашу подборку хороших новостей 2017-го.

 

Новый год не для всех начался с приятных эмоций. ДТП с участием автобуса, пожары, грабёж, ножевые ранения — подробно обо всех происшествиях в материале «Черёмухи».

КРИМИНАЛ

Прямо в новогоднюю ночь 37-летний мужчина из посёлка Октябрьский получил удар ножом в живот из-за ссоры. Полиция задержала 25-летнего подозреваемого. Уголовное дело уже возбуждено, сейчас решается вопрос о заключении под стражу.

Уже утром первого января в полицию обратилась рыбинка: на неё на остановке «Площадь Жукова» напал неизвестный, побил и похитил сумку, в которой были кошелёк и мобильный. Стражи правопорядка и в этом случае оперативно задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний безработный, уже судимый ранее за аналогичные преступления. Похищенное частично изъяли.

ДТП

На дорогах тоже было неспокойно. Первого января в 13:45 в деревне Волково автомобиль УАЗ съехал в кювет. В результате пострадала несовершеннолетняя пассажирка машины.

На следующий день, второго января в пять утра, на 64-м километре дороги Ярославль-Рыбинск пьяный водитель за рулём ВАЗ 2107 выехал на встречную и столкнулся с ВАЗ 2110. Водитель и пассажир ВАЗ 2107 пострадали.

Накануне, третьего января, в 16:40 Opel Meriva ехал по Ошурковской со стороны Буксирной в сторону трассы Ярославль-Рыбинск и не уступил дорогу на перекрёстке автобусу ЛИАЗ 5256, хотя последний двигался по главной. Из-за столкновения пострадали водитель и девушка на пассажирском сиденье Opel, а также один пассажир автобуса.

ПОЖАРЫ

В 3:22 первого января пожарные отправились на вызов в деревню Хвощёвка, где загорелся буран. К счастью, обошлось без пострадавших, а на тушение потребовались считаные минуты.

Гораздо больше времени потребовалось на ликвидацию пожара вечером того же дня на перекрёстке Стаханова и Костромской. Пламя охватило частный дом около 22-х часов. Оперативно приехали три машины пожарных. По словам очевидцев, единственный житель дома, находившийся там на момент возгорания, успел выбраться через окно и не пострадал.

Поделиться мнением