В студии для дошколят «Зайчонок» стартовал набор маленьких учеников. Здесь малыши – в возрасте от четырёх до семи лет – смогут познакомиться с математикой и научиться читать. Преподаватели школы раннего развития используют методики, разработанные педагогом-новатором Николаем Александровичем Зайцевым. Их суть в игровом обучении: так будущие школьники непринуждённо приобретают навыки чтения и письма, а также расширяют кругозор и развивают мышление, рассказывают специалисты студии.

Найти подход к каждому ребёнку педагогам студии помогает опыт, каждый сотрудник в профессии больше двух десятков лет. К тому же, руководство студии отмечает, что у всех преподавателей профильное высшее образование. Есть в мини-школе и логопед: с помощью интересных занятий и специального массажа малыши быстро научатся произносить слова чётко и внятно.

В студии предусмотрено несколько курсов: в зависимости от возраста ребёнка и целей обучения они рассчитаны на срок от полугода до двух лет.

Родители дошколят смогут выбрать индивидуальные или групповые занятия. Во втором случае группа включает в себя пять учеников, поэтому внимание уделят каждому ребёнку. Урок продолжается в среднем 30-40 минут. Педагоги ждут воспитанников два раза в неделю.

Записать малышей в школу раннего развития можно по телефонам: +7-980-653-45-72 и +7-905-630-96-37. Занятия проводят в детском саду № 112 «Родничок», на Моторостроителей, 22, и в здании торговой галереи «Альфа» на Крестовой, 21. Также задать возникшие вопросы и получить дополнительную информацию о студии можно здесь.

Поделиться мнением