За минувшие выходные городские спецслужбы по вызовам на ДТП выезжали 19 раз. В двух случаях потребовалась помощь врачей.

В субботу вечером — около семи часов — на перекрёстке Пушкина и Чкалова под колёса авто попал 13-летний подросток. Юный пешеход отделался ушибами. Водитель с места происшествия уехал. Чтобы уточнить детали произошедшего, сотрудники рыбинской госавтоинспекции ищут очевидцев. Свидетелей просят позвонить в дежурную часть по телефону: 222-427. За то, что автомобилист покинул место ДТП, ему грозит лишение прав на срок от года до полутора лет или арест на 15 суток.

Утром того же дня на проспекте Революции грузовой автомобиль Shaanxi столкнулся с тремя машинами: Honda, ВАЗ-2107 и ВАЗ-2109. Травмы получил 29-летний молодой человек, который был за рулём первого легкового авто. Ему назначили амбулаторное лечение. Предварительно в качестве причины случившегося инспекторы называют то, что водитель большегруза неправильно выбрал дистанцию. Самые сильные повреждения получила Honda, но ремонт нужен всем машинам.

Поделиться мнением