С новым днём, рыбинцы! На календаре – четверг. Информационную ленту начинаем с обзора предстоящих культурных и спортивных событий в городе. Также в традиционной рубрике «Картина дня» – план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и курсы валют в банках Рыбинска.

КУЛЬТУРА

В доме культуры микрорайона ГЭС сегодня проведут программу «Пионер – всем пример», посвящённую дню создания пионерской организации. Начало – в 11 утра.

В 14:00 в конференц-зале «Радуги» состоится православно-патриотическая встреча «Служение церкви в защите Отечества». В программе – концерт воскресной школы к Дню славянской письменности и культуры, а также презентация выставки иконописца и скульптора Павла Торопова.

В шесть вечера в драмтеатре покажут «Мужскую работу».

Часом позже в КДК «Переборы» отчётный концерт представит детский хореографический коллектив «Веснушки».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня в Рыбинск приедут участники Кубка России по парашютно-атлетическому спорту памяти Олега Продана. Соревнования стартуют завтра в 8 утра на аэродроме «Южный».

В два часа дня в районе Петровского парка пройдут городские соревнования «Спасатель» среди школьников и молодёжи.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, соблюдают ли водители правила пересечения пешеходных переходов. Также стражи порядка проведут операцию «Пешеход». Будьте аккуратны на дорогах!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – День русской печи.

ПОГОДА

В Рыбинске ожидается пасмурная с прояснениями погода, и около +20-ти. По прогнозам синоптиков, дождя не будет. Ветер юго-восточный, около 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинец получил путёвку на Олимпиаду.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня!

Поделиться мнением