Erid: 2VtzqvicAvy

В компании Tele2 отмечают рост заявок на подключение домашнего интернета. За год количество пользователей услуги среди абонентов оператора выросло в восемь раз. Эксперты связывают это с появлением спецпредложения «Три месяца бесплатного домашнего интернета». Оно действует для тех, кто подключает услугу впервые. Воспользоваться акцией можно до пятого мая 2024-го года.

В компании отмечают: абонент может три месяца пользоваться безлимитным интернетом в доме или квартире без дополнительной платы и на любой скорости. Также в пакет входит 300 ТВ-каналов и десятки тысяч единиц видеоконтента цифровой сервис Wink. После завершения бесплатного периода, стоимость будет зависеть от скорости и региона проживания абонента. Актуальные цены можно найти на сайте Tele2 или в мобильном приложении.

Подключить домашний интернет могут пользователи тарифов «Мой», Black и Premium. Оплата за услугу будет проходить с того же счёта, что и мобильная связь.

Абонентам Tele2 не обязательно обращаться в техническую службу, чтобы подключить домашний интернет — заявку можно оставить в личном кабинете, указав необходимую скорость, требуемое оборудование, удобное время для визита технического специалиста.

При этом можно воспользоваться и традиционным способом, обратившись в любой салон связи Tele2 или дистанционный клиентский сервис.

Андрей Игнатенко, руководитель департамента управления конвергентным продуктом Tele2: «Домашний интернет стал простым и доступным: нет бесконечных звонков и бумажной бюрократии. Теперь это просто дополнительная опция мобильного тарифа, которую можно активировать в приложении в несколько кликов. При этом пользователь может свободно менять свой тариф на любой другой, сохраняя доступ к домашнему интернету и оплачивая его одновременно с сотовой связью. В сочетании с бесплатным пробным периодом на три месяца предложение от Tele2 становится беспроигрышным вариантом».

Реклама. Рекламодатель: ООО «Т2 Мобайл»; ИНН: 7743895280

Поделиться мнением