Erid: 2VtzqxJcTPQ

Абоненты Tele2 из центрального региона — девяти областей, окружающих Москву, — предпочитают обменивать минуты на скидки, чтобы приобрести умные устройства. К такому выводу пришли эксперты оператора связи, изучив, какие скидки выбирали пользователи во втором полугодии 2023-го года в обмен на минуты.

Активнее других предложением пользовались абоненты из Ярославской области. Из результат — 80 тысяч минут, взамен которых они получили скидки на покупку умных колонок, ТВ-приставок, смартфонов и других устройств. На втором месте — жители Тульской области с результатом 68,5 тысячи, на третьем — абоненты из Ивановской, потратившие 41 тысячу минут.

«Монетизировать» неиспользованные минуты позволяет сервис Tele2 «Обмен минут». Воспользоваться скидками можно до конца 2024-го года. Для этого достаточно перейти в раздел управления минутами и гигабайтами в личном кабинете в приложении или на сайте оператора и получить промокод. Одна минута будет равна одному рублю скидки. А если у абонента есть подписка MiXX, то курс составит два рубля за минуту. Например, при покупке капсулы мини с помощником Марусей получится сэкономить до тысячи рублей.

Применить промокод можно, оформляя заказ и в интернет-магазине, и в салонах Tele2.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Т2 Мобайл»; ИНН: 7743895280

Поделиться мнением