Отопительный сезон в Рыбинске обещают начать восьмого сентября. Информация об этом появилась на странице главы города Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте». Там сообщается, что завтра, восьмого сентября, начнётся подача тепла в объекты социальной сферы, а с девятого числа — в жилые дома.

Напомним, поручение начать отопительный сезон раньше обычного дал главам городов и районов врио губернатора Михаил Евраев. Это решение вызвано большим количеством обращений от жителей с жалобами на низкую температуру в квартирах, сообщают в правительстве региона. Также областные власти пообещали дополнительное финансирование муниципальным образованиям в связи с затратами на ранний пуск тепла.

  1. Мерзни,мерзни волчий хвост.
    • Ладно бы хвост, но там рядом с хвостом, как нам всем известно из школьного курса биологии, более ценное для волка хозяйство.
  2. Ура на выборы в тепле! Но только где и когда оно появиться, очень сложно сейчас ответить. 6 км на Полиграфе ещё не закопали, Фурманова раскопано, гора без тепла. Северный большой вопрос. Это ещё сети не запускали, скоро начнётся они усиленно копают Рыбинск.
  3. А зачем приплели кандидата? Решают главы и никогда прежде не упоминался губернатор. А насчёт тепла - вилами на воде, так как даже летом тепловые камеры с ГВС парили а сейчас посильней, так что ждём беды.
  4. Такая ранняя подача тепла связана с выборами, так как холод в домах перед выборами — это для власти смерти подобно. А между тем идет бабье лето, уже очень скоро. Уже с субботы повышение до 13, далее плюс 15, 16 и до плюс 19. И снова лето.
  5. где вы увидели +19 *с ,откройте прогноз ,там выше +14*с не обозначено.
    • +19 это прогноз по Анталии,там Серёга отдыхает в данный момент.
  6. Деньги у генерации закончились, щас тепло дадут и суммы в платежных подымут ,а потом отключат тепло , авария
  7. Мариевка замерзает. Сегодня вечер 11 сентября. В школах и садах , не говорю про жмкд холодина. Где провозгашенное тепло?

Поделиться мнением