Участвовать в сентябрьских выборах губернатора в качестве кандидатов намерены как минимум четверо. Процедура выдвижения началась девятого июня. Избирком сообщает: по состоянию на этот день документы принесли трое представителей партий и один самовыдвиженец.

Первым о желании побороться за пост главы региона заявил врио губернатора Михаил Евраев. Он намерен пойти на выборы как самовыдвиженец.

Следом документы подал Константин Тукеев. Его выдвинуло региональное отделение «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». Тукеев участвовал и в выборах главы Рыбинска.

Ещё один участник рыбинских выборов этого года — Игорь Милорадов — намерен участвовать в выборах губернатора. Он выдвинут областным отделением Коммунистической партии «Коммунисты России».

Принёс документы в избирком и представитель ЛДПР Владимир Смирнов.

Период выдвижения продлится до 29-го июня. Напомним, выборы губернатора назначены на 11-е сентября.

  1. собирались мухи на медок
  2. Полная профанация! Пусть бы Лисицын или Ласточкин заявились бы. Врио ветром бы сдуло!
  3. А что случилось? Официально зарегистрированные политические партии, даже фриковые, должны заниматься политической деятельностью и выдвигать кандидатов. Даже по приколу они голосов соберут на уровне математической погрешности. Программы у их кандидатов, естественно, нет никакой. Деньги на ветер, то бишь на избирательную кампанию, если таковые есть, тратить тоже не будут. Так, небольшое надувание щек...
  4. Чуду - юду я и так победю,грозился прапор через Р40.Но что то не очень хоца ещё раз вступать ему на теже грабли.
    • Бондарев, ты ещё не сдох?
  5. Ни одной путной кандидатуры ,так что выберут того ,кого назначат .
  6. Схема та же, что и на недавних "выборах" главы. Результат известен уже сейчас. Реальных кандидатов не будет, не допустят. Такова действительность.

Поделиться мнением