Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Сегодня, девятого июня, врио губернатора Михаил Евраев сообщил о подаче документов в областную избирательную комиссию. Напомним, выборы главы региона пройдут 11-го сентября.

«Иду самовыдвиженцем. Это принципиальная позиция. Сейчас не время идеологических и политических разногласий. Сейчас время объединяться и работать на результат. Для людей. Следующий этап — пройти „муниципальный фильтр“, собрать подписи жителей, чтобы стать официально зарегистрированным кандидатом», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Евраева во «ВКонтакте».

Напомним, Облдума назначила выборы в минувший вторник, седьмого июня. На проведение голосования планируют потратить 101 миллион рублей.

  1. Вот наконец-то человек будет работать на результат и для людей.
  2. этот барсуковский ж.и.д только воровать умеет!
    • они не воруют , а просто берут.
  3. стремаются оне уже партийностью своею махать ибо обгадились и перед народом нечисты , а воровать то желание не угасло
  4. Видно понравился наш регион.
  5. Мойша сын Якова решил что в русском регионе народ глупец и как один побежит голосовать за Евраева.На это отведено аж три дня голосования,плюс беспроигроишное электронное голосование.Рыбинцы не забыли ,что у этого персонажа нет плана действий,он даже не появился в Рыбинске ,когда город замерзал и рыбинцы задыхались горячим паром в подъездах и квартирах.У него до сих пор нет ясности коммунальных и транспортных проблем города.Подсунув рыбинцам пройдоху ,беглеца и варяга в надежде что он поднимет явку на выборах.Нет дел,не будет и явки.Дворики и площадки для собак 20х20 за 1260000руб рыбинцев зимой греть не будут.

Поделиться мнением