Акция «Весной тают пени» от «Рыбинской генерации» продолжается. В компании напоминают: воспользоваться возможностью списать пени рыбинцы смогут до 30-го апреля включительно.

Для этого нужно оплатить квитанцию за март и погасить накопившийся долг. Списание пеней клиенты заметят уже в мае. Важное условие: действие акции не распространяется на пени, если они включены в соглашения о реструктуризации задолженности, либо взыскиваются в судебном порядке.

Подробности акции можно уточнить у специалистов контактного центра по телефону: (4855) 32-72-42, а также на сайте «Рыбинской генерации».

  1. Рыбинская генерация, решила облапошить Рыбинск. Всем напредъявляла как попало, приборы к расчету не приняла, а теперь предлагает все это оплатить, а они типа спишут пени, а где обещанные перерасчеты за отсутствие тепла, неправильные начисления, отсутствие горячей воды. Так ни чего не сделали. А после того как заплатишь, только через суд и не каждый туда пойдет. Отличное решение для генерации.
  2. Вот если бы областной и городской ИО заявили что ставят на бабки, изгоняют из города и организуют посадки руководства генерации, по вине которых погибло уже 3 человека, тогда было бы это нужно писать на радость Рыбинску.
  3. воровская контора возглавляемая пришлыми мошенниками
  4. В ближайшее время генерация "испарится". Никто не собирается вкладывать собственные деньги в ремонт сетей. Эта акция (списание пени) последняя возможность хапнуть перед бегством. Конечно будут и уголовные дела, и возможны посадки стрелочников. Но, это будет потом. Сейчас город надо спасать! Осенью будет поздно. Заготовка дров не покажется смешным мероприятием. А, да. У нас же выборы. Не до глупостей с отоплением. Продолжаем пиариться на "историческом центре".

Поделиться мнением