Глава Рыбинска Денис Добряков обозначил, что разделяет озабоченность горожан относительно строительства целлюлозно-бумажного комбината под Череповцом. При этом Добряков отметил, что на митинги выходить не стóит.

«Поддерживаю позицию губернатора Дмитрия Миронова и депутата Госдумы Валентины Терешковой в отношении отмены строительства ЦБК. В то же время считаю нецелесообразным выходить на митинги, поскольку сейчас этот вопрос решается в рамках официальных полномочий администрации и правительства области», — написал глава на своей странице во «ВКонтакте».

Напомним, на первое декабря запланирован второй митинг за чистоту Волги и против строительства ЦБК. Организаторы в качестве места проведения заявляли Димитровский сквер. Но в администрации Рыбинска предложили перенести акцию на Комсомольскую площадь, отметив, что в сквере будет проходить сдача норматива ГТО.

  1. Глава пораньше свою позицию высказать не мог? Или её не было? Или он был за? Хотя зачем эти вопросы.
    • Он был в отпуске.
    • Глава Хакасии отменил новогоднюю ёлку в столице ради площадки для протестных митингов. Ранее столичные власти именно новогодней ёлкой оправдывали запрет митингов. А у нас ГТО. Это важно. Да...
  2. Вопрос строительства ЦБК не решается,а уже решен и не в администрации и правительстве ЯО.И решен в пользу строительства ЦБК,которое идет полным ходом.Подзапоздал глава Рыбинска со своей позицией.
    • Так в такой ситуации позицию можно и обозначить. Всё равно ничего не поменяется.
  3. Плохо свет на фотографии выставлен. Не в первый раз вижу этот снимок. Что-то с фотографами в пресс-службе не то.
    • специалистов нет. На фотографа ведь тоже надо учиться.
  4. О как отбоярился, учитесь
  5. А чё так рано "обозначил свою позицию" то ??? Надо было когда уже построят !
  6. Вот такой у нас мэр: одно дело деньги бюджетные пилить, а другое - реальные интересы жителей защищать. Тут кишка тонка!
  7. а зачем нормы гто сдавать в дмитровском парке ? лучше б провели открытие позорища 18/28 , там бы сдали и прыжки по лужам и зимнее плавание по грязи , заодно и жители бы оценили , чего они с депутатами нарешали вместе и претензии высказали проекту , который был лихо нарисован на картинках и как построен . А ЦБК не Добрякову решать будет или нет , наш главный уже месяц назад , как отпрезентовал птичек ближневосточным шейхам , которые и являются инвесторами грязи на наши ярославские земли .И уж если Миронова слушать никто не стал , то значит приказ заткнуться давно прозвучал для всех чиновников области
  8. """Тут кишка тонка!""" - у одного была не "тонка" - сидит!
    • тот, что сидит, вообще, бы не пикнул. Тут же всё сверху идёт.
  9. А если кишка тонка,чего в мэры-то перся, прыгал бы себе с парашютом.
    • Не так - надо еще попрыгает. Вот когда его турнули в Севастополе и он начал бодаться (судиться) чтобы не очень грустно было занялся дайвингом, благо море рядом.
  10. Не мы такие, власть такая. Боливия восстала потому что их Моралес захотел пойти на новый, незаконный срок а у нас это запросто - хоть до смерти его партия ЖиВ поддержит. Вот когда мэр и губер будут уверены что наш вечный вождь скоро вылетит, то запросто выйдут с народом на протесты чтоб завоевать очки на их выборах. Или не так?
  11. мэр-то как в отпуске загорел,какой уж там митинг ,своё здоровье дороже.
  12. Боливия восстала, чего хоть пишешь-то? Моралес там как никто на своем месте. Посмотри хоть для примера, из какой жопы он страну вытянул. А, вы тут такие, что вам разве угодишь. Власть им плохая, а кто лучше, ты что ли? Правители диванные!
  13. Как всегда, как дошло до конкретных дел - зассал и убежал в теплый кабинет.
  14. тот, кто сидит вообще народ за быдло принимал , так тоже на митинг не вышел бы ,как бы его сейчас не нахваливали , что при нём было всё распрекрасно .
  15. Когда будет сменяемость власти, тогда власть будет слушать свой народ. А сейчас плевать они хотели на мнение жителей, Шиес тому подтверждение. Возможно конечно прислушаются, если намного больше людей будут ходит на митинги. Вон даже Добряков призывает сидеть дома, значит чего то боится
  16. @@@что при нём было всё распрекрасно @@@ а разве не так.. смотрите статистику сделанного при нем, и при остальных.. Мне многие говорят что он плохой, но текущий что ли лучше, или до ... Разница по моему очевидна..
    • Мы при текущем "плохом" расплачиваемся по коммерческим кредитам, взятым предыдущим "хорошим". Нам это надо

Поделиться мнением