Команда друзей из Рыбинска выпустила и опубликовала юбилейное — пятое — видео из серии «Жить в кайф». В ролике экстремалы снова устраивают зимние «покатушки» в одних трусах. Главная идея в том, что удовольствие от жизни можно получать без алкоголя и наркотиков, а экстравагантное поведение лишь заряжает на позитив.

Традиционно к съёмкам приступили в новогодние каникулы, позже снимали по выходным, рассказывает один из участников затеи Иван Тихомиров. Некоторое время ушло на монтаж, поэтому «премьера» состоялась только в конце марта. В прошлогоднем выпуске «сорвиголовы» катались, прицепившись к авто, и купались в проруби. На этот раз решили вернуться к идее «ватрушек», привязанных к машине.

Иван Тихомиров: «Хотелось в этот раз разнообразить всю картину, но всё же никак не смогли отказаться от “ватрушек”. У нас теперь свой смысл знаменитой фразы из фильма: “Каждый год, первого января, мы с друзьями…” Компания была та же, плюс к нам присоединились прекрасные девушки. Со многими из них только познакомились, и они почти сразу загорелись идеей поучаствовать в съёмках, что было для нас очень неожиданно, так как обычно все отказывались. Также присоединились ребята с автомобилями, что позволило разнообразить ролик так называемыми “паровозиками” и набирающим сейчас популярность зимним дрифтом».

Инициатора съёмок назвать сложно, добавляет Иван. Экстремалы ещё год назад договорились, что будут готовить новый ролик. Идеи начали собирать с осени. Но всё же в названии видео значится Last, что переводится с английского как «последний».

Иван Тихомиров: «Ролик, скорее всего, последний, так как с каждым разом становится сложнее собираться, у всех работа, тренировки, семья. Но бросать и забывать совсем всё это мы не собираемся, так как у нас ещё очень много идей, в которые нужно просто вложить побольше сил и времени, так что, кто знает, может быть ещё многое впереди».

Первый ролик про зимние «покатушки» появился в соцсетях в 2015-м. Его сняли на спор, а главным героем стал Влас Владимиров. Видео попало в поле зрения федеральных журналистов. Годом позже компания сняла новый ролик, уже на основе продуманного сценария. Благодаря, в том числе, и необычному развлечению Влас получил работу в шоу Филиппа Киророва. В 2017-м вышел третий ролик. В нём снялся и Киркоров. В прошлом году начинание Власа подхватили его друзья.

  1. Думаю, подобные развлекухи не стоит рекламировать в СМИ
  2. Наверняка в подпитии , вот и катаются нагишом .
  3. Думаю, скоро будут совсем другие новости с этими каскадерами
  4. Как говориться: дури в башке и без водки хватает. Черемуха еще бы о селфи на высотках и поездах и пр. написала хвалебную оду. Думайте что рекламируете.
  5. Занимаетесь пропагандой нарушений? Штрафы за перевозку людей на тюбингах: водителю — 1 000 рублей (статья 12.23 ч. 2 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки людей»); человеку, которому исполнилось 16 лет, находящемуся в тюбинге — 800 рублей (статья 12.29 ч. 2 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения»). В случае гибели человека, который катался на «ватрушке», водитель понесет уголовную ответственность. Штраф будет вне зависимости от того, на городской дороге это произошло или на проселочной.
    • а еще забыл девке , гуляющей под мостом - нарушение общественного порядка
  6. Молодые и жирные девахи "живущие в кайф " ...
  7. Каждый по своему дурью мается .

Поделиться мнением