Каскадёр Влас Владимирови его друзья продолжают пропагандировать экстравагантные развлечения без алкоголя и наркотиков. Рыбинские сорвиголовы опубликовали третий ролик из серии «Жить в кайф». На этот раз сюжет оказался более «закрученный», а количество участников выросло в разы — экстремалы объединились с организацией Smotra.ru Rybinsk. Съёмки стартовали в новогодние каникулы. Ещё более двух месяцев ушло на обработку материалов.

Влас Владимиров, каскадёр: «Работа шла тяжело и долго, большее количество кадров снимали в мороз -25 градусов. Но, тем не менее, у нас была очень весёлая компания! В этот раз мы прокатились в трусах на спортивном снегоходе — на скорости 140 километров в час — по Рыбинскому водохранилищу, прокатились на дальнобойной фуре, устроили пляжную вечеринку на снегу, затем зашли в Макдональдс — также в трусах — и поели на улице за столиком.

Участвовало очень много людей в этом проекте, ребята приезжали из Москвы, чтобы от души повеселиться и снять видео. Филипп Киркоров тоже присоединился, оставив свой комментарий в начале ролика».

Напомним, первый ролик про зимние «покатушки» появился в 2015-м. Тогда экстремалы развлекались на «ватрушке», прицепившись к авто. Видео попало в поле зрения федеральных журналистов. Годом позже компания сняла новый ролик. И вот теперь в соцсети вышел третий.

Поделиться мнением