За март счета за отопление и горячую воду жителям Слипа, Перебор, ГЭСа, Волжского и Мариевки — кроме домов, которые находятся в ведении УК «Раскат-Рос» — будут готовить в муниципальном «Информационно-расчётном центре». Для абонентов подготовили памятку. Им нужно обратить внимание на следующее:

1. Если вы ещё не передали показания счётчиков, сделайте это до 22-го марта любым из способов:

— в личном кабинете на сайте «Теплоэнерго» (вносить показания можно без оплаты);

— для абонентов с лицевыми счетами, начинающимися на 33, — по многоканальному телефону (4855) 40-40-12 или через форму на сайте без регистрации в личном кабинете;

— в терминалах и кассах, а также при оплате счёта за отопление и горячую воду в офисах банков, в отделениях почты, кассах «РПС» и «ИРЦ».

2. Если вы пользуетесь личным кабинетом, то после получения квитанции от «ИРЦ» за услуги «Теплоэнерго», вам следует зарегистрироваться вновь с использованием нового лицевого счета, указанного в квитанции. При этом информация по старому лицевому счету останется доступна в личном кабинете.

3. После получения квитанции от «ИРЦ» за услуги «Теплоэнерго» измените реквизиты автоплатежа, если пользуетесь этим сервисом.

4. При появлении ошибок по количеству проживающих, площадям, показаниям счётчиков в новых квитанциях обратитесь к «ИРЦ» по адресам, указанным на квитанции, либо в «Теплоэнерго» любым способом: через форму обратной связи на сайте, личный кабинет, сообщением на электронный адрес [email protected], в офис на Пушкина, 34 с заявлением и приложением соответствующих подтверждающих документов.

«Теплоэнерго» приносит извинения за неудобства. Напомним, некорректные начисления возникли после отказа предприятия от услуг ЯрОблЕИРЦ.

Поделиться мнением