Установка новых светофоров входит в проекты по ремонту дорог и оптимизации движения. В администрации уверены: это повысит безопасность и сделает город более удобным для автомобилистов и пешеходов. Многие водители, напротив, считают, что большое количество светофоров станет причиной затруднений движения.

В «Управлении городского хозяйства» назвали основные перекрёстки, которые в этом году планируют оборудовать электронными регулировщиками. Для наглядности мы отметили их на карте.

  1. а где обещанный с 2015 года, утвержденный на комиссии по безопасности дорожного движения светофор на перекатная - 50 лет влксм ?
    • Там же новая дорога будет. Пробки как ветром сдует)))))
  2. Какая перекатная-50лет?Там движение отличное. Кто то зарабатывает на светофорах?Зачем стопорить движение
    • конечно отличное - утро 7.30 , вечер 17.00 пробки до аксона и виконды . а перейти дорогу просто невозможно к остановке
      • Вот Вам и говорят, с постройкой новой дороги пробка уйдет на кольцо у Виконды
  3. А где обещанный господином Добряковым в прямом эфире Р40 и утвержденный на комиссии по безопасности дорожного движения светофор на Шекснинское шоссе - Толбухина ?
  4. чего пробки-то не устраивают , зато как в Москве .
  5. Да поставьте на каждом перекрёстке по светофору, тем более , что денежки не из городского бюджета ! И пусть ВСЕ пешком ходят, дурное дело, не хитрое !

Поделиться мнением