Третьего апреля стартовала традиционная акция торгового центра VIKONDA. Для участия в розыгрыше нужно лишь зарегистрировать чек из любого магазина ТРЦ.

Чтобы побороться за главный приз — деревянный дом, — купите что-нибудь на сумму от тысячи рублей. Это может быть не один товар, а несколько. Главное — итоговая строка должна одолеть заявленную планку.

Затем подойдите с квитанцией к стойке регистрации на втором этаже для заполнения заявки. Там вы получите купоны участника акции «VIKONDA дарит!» — по одному чеку вам выдадут до трёх экземпляров. Их количество зависит от общей стоимости покупок и повышает ваши шансы в лотерее. Есть одно исключение: в акции не принимают участия чеки из гипермаркета «Карусель».

Отрывную часть купона вы лично опустите в прозрачный барабан на стойке. Из него же третьего июня, в 20:00, на празднике в честь Дня ТРЦ VIKONDA будут доставать билеты участников для определения обладателей нескольких призов, крупнейший из которых — дом. Самые азартные, даже если уже выиграли поощрительный приз, могут отказаться от него и попросить вернуть купон в барабан, чтобы претендовать на главный лот.

Чтобы получить выигрыш, обязательно присутствовать на розыгрыше и дать знать о себе организаторам в течение двух минут после победы. Другие подробности акции читайте по ссылке.

Розыгрыш проводится уже не в первый раз. Например, в прошлом году мужчина выиграл главный приз — квадроцикл — после регистрации всего лишь одного чека.

Поделиться мнением