
Шесть крупных спортивных объектов в этом году включили в список для частичного ремонта. Перечень опубликован на странице главы Рыбинска Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте».
— «Авангард». Заменили пол в зале для футбола. В планах — замена освещения.
— «Дёмино». Возводят гараж для ратрака. В горадминистрации отмечают: хранение техники в соответствующих условиях позволит избежать выхода её из строя.
— «Металлист». Идут работы по ремонту малой ванны бассейна. В администрации Рыбинска говорят, что есть некоторые проблемы с подрядчиком. Уже начали претензионную работу. Впереди — ремонт кровли, документы для этого сдали в госэкспертизу.
— «Метеор». Уже обновили трибуны и четыре раздевалки в основном корпусе. Впереди ещё ремонт крыши.
— «Переборец». Обновили лестничную клетку, заменили двери в здании легкоатлетического манежа. Отремонтировали и кровлю.
— Спортзал «Ринг». Выполнили капремонт металлических конструкций.
«Поставил задачу департаменту финансов на следующий год увеличить финансирование наших спортшкол. Это база для того, чтобы в дальнейшем удерживать в Рыбинске талантливых тренеров и привлекать иногородних специалистов», — говорится в сообщении на странице Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте».
-
Стадион " Сатурн " почему -то в этих списках не значится.
-
и домик в якуниках...
-
своих то специалистов разве нет ?