С первого февраля в диспетчерской «Рыбинской генерации» появятся дополнительные сотрудники, которые будут работать с 17:00 до 21:00. Информация об этом размещена на странице главы Рыбинска Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте».

В сообщении главы говорится, что полноценная диспетчерская служба с 12-ти часовым графиком работы начнёт работу на предприятии в марте.

Также в горадминистрации планируют совместно с Информационно-расчётным центром открыть офисы обслуживания населения во всех районах города. В них можно будет обратиться по вопросам перерасчёта и качества услуг.

Клиентам «Рыбинской генерации» предоставят возможность создать личный кабинет на сайте организации. Кроме того, рассчитывают организовать автоматическую систему оповещения об отключениях тепла и горячей воды.

  1. каждому горожанину по диспетчеру и будет хорошо
    • и каждому диспетчеру по старшему диспетчеру,а каждому старшему диспетчеру тоже по начальнику.
  2. Как ИРЦ может решать вопросы по перерасчету, если они не владеют информацией вообще. Наличие с 17 до 21 диспетчера не понятно для чего, то ли в это время люди приходят с работы и начинают звонить в РГ, так как им не чем заняться. Но больше проблем возникает в период с 8 до 17, так как им (РГ) сложно оповестить потребителей заблаговременно, а в большинстве случаев просто оповещают после отключения. Поэтому диспетчера УК не могут дать необходимой информации людям и вынуждены дозваниваться до РГ и узнавать. Мало того если дали информацию с указанием времени восстановления, то в случае задержки запуска повторно не сообщают. Накой этот диспетчер нужен, если в ТЭ было их 5 и успевали всё.
  3. диспетчера будут значит и ремонт делать и копать и на аварийном оборудование работать и это вместо восстановления химической водоподготовки отсутствие которой жрет трубы , котлы и батареи в квартирах
    • Они похоже у вас так и работают, поэтому на телефоны не успевают отвечать.
  4. какие звонки ,туда и недозвониться,неоднократно пробовали.

Поделиться мнением