Работы по регулированию движения начались. В администрации Рыбинска комментируют: специалисты уже настраивают оборудование на перекрёстках проспекта Ленина, на пересечении Переборского тракта с Бабушкина и Гражданской, а также в Переборах.

Иван Дубино, первый замглавы Рыбинска — директор департамента ЖКХ, транспорта и связи: «Практически по всему объездному маршруту, которым будут пользоваться рыбинские автомобилисты, организуем “умные” перекрёстки при помощи светофоров с адаптивным управлением. Это более двух десятков объектов».

Работы по модернизации светофоров выполняет «СпецДорПроект». Эта компания ранее уже занималась модернизацией светофоров в Рыбинске.

Отрегулировать транспортные потоки должны до 30-го января. В администрации города поясняют: это нужно, чтобы упростить движение во время ремонта моста через Волгу. Напомним, основные ремонтные работы планируют начать весной.

  1. умные светофоры не должны быть умнее служащих администрации
    • Главное - они должны быть умнее комментаторов, иначе это будет выглядеть непрофессионализмом светофорщиков.
  2. как вы правы , хотя по вашему интеллекту этого и не скажешь
    • Ваш интеллект не обсуждаю. Неинтересно.
      • тогда и не противоречьте себе если не интересно
    • дурные, переключались с желтого на красный а с красного на зеленый
  3. Ну хоть без кругов на этот раз.
  4. 90 миллионов рублей делим на 20 перекрестков и получаем стоимость шикарной трехкомнатной квартиры за каждый. Нормально. И не дорого за три дня работы и китайский програматор за 200 долларов.

Поделиться мнением