Эскиз предоставлен пресс-службой правительства Ярославской области

В областном правительстве решили выделить деньги на реконструкцию системы архитектурной подсветки здания Культурно-просветительского центра имени Валентины Терешковой в Ярославле. На эти цели нужно 4,5 миллиона рублей. Соответствующие корректировки внесут в бюджет этого года. Торги планируют провести в ближайшее время, чтобы обновлённая подсветка заработала в январе, добавляют в региональном правительстве.

Губернатор Михаил Евраев во время рабочего визита в Центр отметил, что нужно расширять образовательно-просветительскую деятельность планетария.

Михаил Евраев: «Доступ к уникальным материалам планетария, его экспозициям и программам должен быть у жителей не только Ярославля, но и районов области».

С этой целью разработали губернаторский проект «Дорогами культуры», говорят в областном правительстве. В рамках проекта намерены также запустить работу мобильного планетария.

  1. мы видим сквозь непроглядный мрак тот валшебный свет
  2. Валентина Владимировна и приняла бы участие в реконструкции подсветки.
  3. В ЯО области дестабилизация власти. А именно в Переславле,Угличе,Ростове,Пошехонье.Так что у М.Евраева под задницей всё горячее и горячее.Рыбинские ЧП с мобилизацией и в школе 43 тоже не в плюс губернатору.В АП президента очень недовольны,депутат ГД А.Грешневиков хочет обратится непосредственно к Президенту РФ. (ЯР НОВОСТИ ).

Поделиться мнением