С 25-го июля начался приём заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах губернатора Ярославской области, которые пройдут в сентябре, сообщает региональный избирком. Подать заявку можно на «Госуслугах».

Подтверждённая учётная запись на этом портале является обязательным условием. Сама процедура подачи заявления занимает несколько минут. Обратите внимание: при включении в список участников дистанционного электронного голосования, в выдаче бюллетеня на избирательном участке вам откажут.

Приём заявлений продлится до 24:00 пятого сентября.

Напомним, выборы губернатора Ярославской области пройдут девятого, 10-го и 11-го сентября. Список потенциальных участников, выдвинувших свои кандидатуры, состоит из семи фамилий. В их числе два самовыдвиженца — Алексей Антипов и врио губернатора Михаил Евраев, поддерживаемый «Российской партией пенсионеров» Константин Тукеев, Игорь Милорадов, выдвинутый областным отделением Коммунистической партии «Коммунисты России», представитель ЛДПР Владимир Смирнов, Сергей Балабаев, которого поддержало региональное отделение Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО» и представитель КПРФ Михаил Парамонов.

Накануне, 25-го июля, в региональном избиркоме сообщили, что Парамонов подал документы для регистрации. Этот этап предвыборной кампании завершается в среду, 27-го июля.

  1. Главное, чтобы был должный контроль
  2. Удобная штука, чтобы повысить явку на выборах.
  3. оно победит не только на выборах , но и в забеге лошадей и на выставке собак и кошек .
  4. Предвыборный штаб врио губернатора уже оказывает ему " медвежью" услугу: восхваляет до небес во всех игровых гаджетах. По моему, предвыборная агитация ещё не началась. Это создает негативное отношение к Евраеву.
  5. К нему не может быть другого отношения. Пусть валит домой. Достали уже областью торговать. Уже ничего не осталось, а нам здесь жить
  6. Патриотические силы Ярославской области приняли решение о безоговорочной поддержке Михаила Яковлевича Евраева на предстоящих выборах Губернатора, а это означает, что именно он получит большинство голосов избирателей нашего региона. С момента начала предвыборной кампании мы развернём агитацию в поддержку Михаила Яковлевича в рабочих коллективах организаций Рыбинска и в сети Интернет. Победа будет за нами! Родина! Свобода! Путин!
  7. НОД ,а чего вам обещают за это? ,ведь просто так ничего не делается сейчас.
    • Нам нужна политическая стабильность в нашем регионе. Были случаи, когда в результате политической близорукости, жители регионов избирали заведомо нечистоплотных губернаторов. Вспомните Хабаровский край, где арестом губернатора-уголовника Фургала умело воспользовались агенты влияния Запада и пятая колонна, спровоцировав в регионе массовые беспорядки. Нашей области такое не нужно, поэтому губернатором нашей области должен быть избран честный и порядочный человек. Именно поэтому здоровые патриотические силы области будут поддерживать Михаила Яковлевича.
      • справка о состоянии здоровья у этих патриотических сил имеется?
  8. Кстати вина Фургала до сих пор не установлена.А вот НОДа за клевету и излишнее рвение в пользу М.Евраева пора и за феберже прихватить.
    • Вы сначала с злоупотреблением наркотика этанола заканчивайте, а потом уж, когда протрезвеете, будете полезные советы давать.
      • Советовать зомбировным НОДовцам пустая трата времени.

Поделиться мнением