Фото со страницы Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте»

В администрации Рыбинска очередное кадровое назначение. Алишер Рустамов стал начальником городского управления строительства. Пост об этом появился на странице главы Рыбинска Дмитрия Рудакова.

Алишеру Рустамову 46 лет. Военный по образованию, но с 1998-го года трудится в строительстве, говорится в публикации. Работал в Ярославле на стройке, руководил профильной организацией, до переезда в Рыбинск возглавлял службу единого заказчика в Ростовском районе.

«На хорошем счету в областном департаменте строительства. С объёмом работы в Рыбинске уже познакомился», — сообщается в посте.

Нового начальника управления строительства представили на утреннем оперативном совещании в горадминистрации. Первым, как и новость о назначении Ларисы Сорокиной, информацию выдал паблик Муниципального Совета во «ВКонтакте». Затем подтверждение появилось на странице главы Рыбинска. Официального пресс-релиза от рыбинской администрации, как и сообщения на их сайте, пока нет.

Напомним, место руководителя городского управления строительства освободилось в марте 2022-го, когда этот пост покинул Георгий Киреев. Причиной ухода назывались семейные обстоятельства.

  1. я тоже военный по образованию и без такого же профильного строительного , получается я так же могу быть как минимум замом ? а где же хваленный кадровый резерв , который так анонсировали пару недель назад ? там чего варианта не нашлось ?
    • Винни, мы все хорошо помним, как ты, толстопопый, домик нашего друга поломал. Так что не заикайся лучше о должности зама по строительству!
  2. Заносительство - как важный раздел cv…
  3. и этот тоже - ни швец , ни жнец , а на дуде игрец
  4. предыдущие, значит, были НЕ на хорошем счету в департаменте строительства, раз потребовалась замена?
  5. чего строить -то будет?
  6. что предыдущие строили, то и он будет - НИЧЕГО.
  7. Киреев думает, что убежал от вопросов по слипской школе
  8. про слипскую школу -молчок
  9. Алишер Хужамуратович , в Заволжье нет ФАПаи бани.
  10. А после из прораба, до министра дорастёшь !

Поделиться мнением