Фото пресс-службы администрации Рыбинска

16-е марта станет последним рабочим днём для начальника управления строительства Георгия Киреева. Об этом сегодня, 10-го марта, сообщили в администрации Рыбинска. В качестве причины ухода называются семейные обстоятельства.

«Супруга получила интересное предложение работы в другом регионе», — приводят слова Георгия Киреева в пресс-службе.

Киреев руководит управлением строительства более пяти лет — он пришёл на работу в городскую администрацию в сентябре 2016-го. Планируется, что обязанности начальника с 17-го марта будет исполнять нынешний первый заместитель Михаил Миронов.

  1. Видимо для него нынешняя работа была не интересная, раз так легко ее можно оставить. Вот и верь им после такого: начнут свои планы грандиозные расписывать.... а на деле пшик и уехал
    • А вы бы стали работать на руководящей должности в администрации с зарплатой порядка 500 долларов в месяц?
      • это Вы о себе?
        • Это официальный доход начальника управления в горадминистрации.
  2. спешат крысы с корабля
  3. Надеюсь это не школа даёт о себе знать, как говорил парашютист: судите не по словам, а по делам
    • Говорят, что школа. Но там вообще очень мутная ситуация, контракт не завершен, расторгнут по соглашению сторон. Подпись Киреева на соглашении о расторжении стоит.
      • А что в расторжении по соглашению криминального? Если всю сумму не закрыли, не выполнили работ на всю сумму, что сделать с контрактом? Вы очень далеки от контрактов и закупок- уровень балабол)
        • Вы зато близки к кормушке, как я погляжу... Контракт расторгать, подрядчика в РНП. Тем более, что про трещины в несущих стенах было известно ещё до закрытия контракта. А организацию, осуществлявшую надзор - под УД.
  4. Кто-то нам говорил что они вроде как беженцы с Хохляндии. Может пора делать ноги на родину? Там Чёрное и Азовское моря а не Рыбинскому чета.
    • в хохляндии население живёт на доллары
  5. Администрация за доллары на работу ходит, и их на еду не хватает?
    • Конечно не хватает ,ведь цены-то взлетели и это не предел.
  6. Крысы, те, кто здесь дерьмо пишет! Киреев один из самых порядочных и достойных людей , работающих в администрации. Так что уткнитесь диванники, это очень плохо для Рыбинска.
    • Акты по школе он подписывал. Закрывая глаза на откровенный брак. опасный для жизни детей.
    • пойте-пойте свои сказочки
    • Да в администрации Рыбинска,каждый сбежавший просто спец на расхват.Но вот некоторые уже и назад непрочь,но кресла заняты.
  7. Опасный блуд это твои слова зеро, ноль по- нашему. А построить школу в деньгах меньше московских аналогов на 30 % и сдать вовремя это далеко не каждый чиновник сможет. То, что там наэкономить подрядчик- его вина и ответ его, а на безопасность никаким образом не влияет.
    • Правда? Вертикальные и горизонтальные трещины в несущих конструкциях не влияют на безопасность? Будем ждать, пока она упадёт?
      • Дорогой Нуль, Вы даже не понимаете процесса строительства и сдачи объекта, господин Киреев мог подписать только акт приёмки по договору лишь после получения акта ввода объекта. Но до его получения там есть лица, которых назначает как строитель так и заказчик, а именно технадзор и авторский надзор, как только эти господа подпишут акты необходимо получить акт от строительного надзора о соответствии того что было построено проектом. Так что Киреев не имел и не имеет возможности подписать акты в одном лице, мало того это делается по каждой ответственной части объекта отдельно и предъявляется строительному надзору, а он ему ни как не начальник. Так что не надо поливать людей грязью.
        • Откройте страницу контракта на сайте госзакупок и найдите там доп.соглашение о расторжении. Там стоит подпись Киреева, а не чья-то ещё. Я понимаю, что у нас модно коллективную ответственность на всех размазывать, но у каждого документа есть конкретный подписант.
  8. В нашей власти очень легко делегировать полномочия подчиненному, а потом вешать над ним секиру, чтобы все делал как сказал начальник.

Поделиться мнением