Сегодня, четвёртого июля, глава города Дмитрий Рудаков представил первого заместителя. Этот пост занял Иван Дубино, который в середине июня пришёл в администрацию Рыбинска в качестве уполномоченного по ЖКХ. Информация о назначении на новую должность появилась на странице Рудакова во «ВКонтакте».

Ивану Дубино 39 лет, он окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора Бонч-Бруевича. В сфере жилищно-коммунального хозяйства Дубино работает с 2016-го года, руководил предприятиями соответствующей сферы в Ленинградской области, следует из сообщения на странице главы.

Дмитрий Рудаков: «Контроль, учёт, аудит, организация подготовки к зиме, замена изношенных сетей, работа управляющих компаний — всё это Ивану Александровичу хорошо знакомо. Результат его работы — повышение надёжности сетей, сокращение потерь энергоресурсов, снижение количества жалоб жителей на работу поставщиков и управляющих компаний. В Рыбинск пришёл, потому что интересно решать сложные задачи. Фронт работ мы ему обеспечим».

Также в сообщении говорится, что Рудаков пригласил на работу несколько человек. Ранее глава Рыбинска представил обновлённую структуру городской администрации. В последний день июня на очередном заседании Муниципального Совета депутаты изменения утвердили. Согласно новой структуре администрации в ведении первого заместителя главы находятся департамент ЖКХ и отдел муниципального жилищного контроля.

  1. оттудова выперли - здесь пригрели
  2. оттудова это откудова?
  3. читать не умеешь али ты глумной по жизни?
  4. глумной по жизни. Нет в русском языке слова "оттудова", Алёша - "умник".
    • не будь столь категоричным с великим и могучим русским языком
      • не допускайте вольностей с великим и могучим русским языком.
  5. "Результат его работы — повышение надёжности сетей, сокращение потерь энергоресурсов, снижение количества жалоб жителей на работу поставщиков и управляющих компаний." А чего на бумаге липовые отчеты не делать. Как можно такого добиться? Тупо писать нужные бумаги.
    • наверно и есть ,,подходящий человек на примете"
  6. как представляется это ,,снижение жалоб жителей на работу поставщиков и управляющих компаний" ,не будут их (жалобы) принимать что ли.
  7. что, теперь в ЖКХ два начальника?
    • да, получается начальник и начальница.
  8. Если человек действительно добился успехов, за 5 лет своей работы в жкх, то что же он открыто не говорит о своём (своих) месте работы, где о его уходе, как специалиста сожалеют. Какие проекты под его руководством реализованы, какие проекты вошли в федеральные программы.
  9. Успехи эпохальны: ООО "Федоровское ЖКХ" в Ленобласти штат 26чел.-директор. ООО " МД КО " , ООО " Лаборатория статики и трения",ООО " РоялКарс ",ООО " Инком мебель " -везде директор,все предприятия ликвидированы.Также Иван Дубино дважды регистрировался в качестве индивидуального предпринимателя (2005 и 2020 году ).Побегали и поработали два кореша достаточно.Таких в " Ярославском резерве" не сыскать.
  10. Гость, хороший список. Помотала судьба. Жаль только, то очередного "гоп-стопа" Рыбинск уже не выдержит. Запасайтесь дровами! И это не шутка.
    • гость, тебе хорошо, у тебя печка есть, а мне чё, в духовку дрова закладывать и топить по черному?
    • чо , дрова подешевели?. да и где их взять-то?
  11. А что делать? Лучше потолки в копоти, чем отмороженные конечности. Или еще у кого-то есть надежда на генерацию? Кто-то видит усиленную работу по замене коммуникаций? А осень уже близко.
    • А прикиньте, что этой осенью будут "выкошены" 80% , голосовавших за ставленника Рыбинской администрации, а остальные будут благоденствовать. Господь-то не спит и губернатора не боится.........

Поделиться мнением