В администрации города подготовили проект документа по изменению структуры органа исполнительной власти. Инициативу должны рассмотреть 22-го июня на заседании комиссии по местному управлению.

Согласно проекту документа, который уже направили в Муниципальный Совет, в структуру администрации планируют ввести две новые должности. Это замглавы по молодёжной политике и руководитель аппарата администрации. Оба сотрудника, в соответствии со схемой, будут непосредственно подчиняться главе.

В ведение зама по молодёжной политике попадут вновь созданное профильное управление, отделы туризма и ЗАГС. Руководителю аппарата, помимо управления делами, будут подотчётны новые подразделения — управление по развитию местного самоуправления и организационно-контрольное управление, а также пресс-служба, которая по существующей схеме подчиняется главе. Напомним, должность руководителя аппарата уже была в структуре администрации, но её ликвидировали, а вместо этого ввели должность зама по экономике и финансам.

Документ об изменениях предполагает выделение отдела потребительского рынка в структурное подразделение, подотчётное заместителю главы по экономике и финансам. Сейчас отдел входит в состав управления экономического развития и инвестиций.

Несмотря на введение двух новых должностей, в проекте документа говорится, что дополнительного финансирования не потребуется.

После рассмотрения структурных изменений на профильной комиссии документ должны вынести на Муниципальный Совет. И только после утверждения депутатами он вступит в силу.

  1. Видимо эти люди будут работать бесплатно ,раз дополнительного финансирования не потребуется.
  2. депутаты не будут против
  3. Не смотря на пафосные заявления Д.Рудакова,декларациях о необходимости перемен,Д.Рудаков демонстрирует,что менять и делать он ничего не хочет и не может.
  4. должности без оплаты - должности для сказочного обогащения
  5. Управлять городом Рудакову не дадут, потому что именно сотрудники администрации сделали эти его выборы, зная пофамильно тех, кто проголосует даже за кандидата-собаку по условным сигналам. Не одной партии в Рыбинске и не снилось такая жёсткая система подчинения, а Димитрию теперь надо отрабатывать должность - беспрекословно.
  6. и пусть отрабатывает ,сам напросился.
  7. Да как так-то? Опять вводят новые должности и опять не потребуется дополнительного финансирования?! Что за волшебники сидят в администрации?
  8. вот одного кагнера убрали ,а вместо него ещё двоих берут.,администрация резиновая.

Поделиться мнением