«Яркое лето, роса на палатке, речной туман и стойкий запах авантюры», — с такой фразы начинается описание блога Стаса Вулканова из Белоруссии. В конце апреля он отправился в большое путешествие по Волге. И в ближайшее время уже должен прибыть в Рыбинск.

Пройти Волгу — от истока до устья — такую задачу поставил себе Станислав. В качестве транспорта он выбрал доску для сапсёрфинга, которая носит название по виду спорта — сапсёрф. Вряд ли нужно говорить о походных условиях и сложностях — ведь даже количество вещей, которые можно взять с собой, сильно ограничено размером доски.

Судя по информации в блоге путешественника — он называется «В поисках злоключений», — готовиться к сплаву Стас начал ещё зимой. Заранее составил план, в котором обозначил города, где намерен остановиться. Рыбинск изначально попал в этот список.

Сегодня, 30-го мая, в блоге Вулканова появилась запись о том, что он прошёл Углич.

Фото из блога Стаса Вулканова «В поисках злоключений»
  1. Делать ему нечего. Шёл бы лучше на судостроительный завод работать. Подрастающему поколению нашего союзного государства нужно брать в качестве примера рабочих, констукторов, инженеров, а не бездельников-блоггеров. В Белоруссии, кстати, статья за тунеядство есть в уголовном кодексе, как его еще по ней не осудили.
  2. Бедный. Забыл прогноз погоды узнать. Такая веселая весна. Замерз поди))
  3. и выйдет на легендарный причал новоизбранный мэр в своих лучших одеждах и встретит иноземного гостя и умоет его и накормит и спать уложит
  4. даст на дорогу вина....
  5. Счастливого плавания , Станислав!

Поделиться мнением