Фото пресс-службы Муниципального Совета

Накануне, 30-го марта, замглавы по социальным вопросам Наталья Шульдина подписала постановление о том, что приступает к исполнению обязанностей главы Рыбинска. С момента ухода с поста градоначальника Дениса Добрякова это уже второй и.о.главы. Первый — Алексей Рябченков — ранее заявил о переходе на работу в региональное правительство на должность директора департамента ЖКХ.

Наталья Шульдина работает в органах исполнительной власти с 1990-го года, в 2007-м — возглавила управление культуры, в 2013-м — стала замом главы по социальным вопросам.

Она уже исполняла обязанности главы Рыбинска. В 2015-м году после отстранения от должности Юрия Ласточкина и последовавшим за этим уходом из администрации Леонида Можейко, руководить городом стала именно Наталья Шульдина.

Сегодня, 31-го марта, Наталья Шульдина принимает участие в очередном заседании Муниципального Совета, занимая, как и положено первому лицу города, место в президиуме.

  1. каждый мнит себя главою обирая горожан
  2. А Шульдина очень загадочный персонаж , как бы сказать случайно исполняющий обязанности главы города . Все повторяется один в один . когда безработный Добряков рвался на главу . Ему так же нашли на неделю место в каскаде ГЭС . потом он после росчерка пера Шульдиной стал заместителем главы , для стартовой должности в мэры , через неделю после этого отправился в избирательную гонку , практически не сделав ничего в должности . То же самое повторяется и с вторым гонцом из Севастополя . Вопрос к избранным баранам - почему они дают согласие на такие действия и зачем тогда в принципе все эти выборы , если для одного из претендентов уже созданы все условия и написаны бывшие заслуги ?
    • "...Ему так же нашли на неделю место в каскаде ГЭС . потом он после росчерка пера Шульдиной стал заместителем главы ," Один в один с Минеевой: она также пристраивается на несколько дней начальником юротдела Водоканала :) А кстати у нас день-два правил какой-то Ваня Трофимов - была ржака.
  3. Объясните жителям эту кадровую чехарду в администрации Рыбинска.Ранее заявляли что и.о.главы А.Рябченков покидает администрацию и с 1 апреля назначен возглавлять департамент жкх ЯО. С 1 апреля какбы и.о. главы Рыбинска будет Д.Рудаков и он уже вселился в кабинет главы.И вот новость о подписании постановления о назначении самой себя Н.Шульдиной.Или М.Евраев сначала делает назначения,а потом юристы доводят до него законодательные акты.Ведь Рудаков уже заявляет что он с 4апреля вступает в должность и.о.главы и будет всех рвать как тузик грелку.
    • у кадровой чехарды есть свои герои :Заместитель Главы Администрации по безопасности Старухин А.А. , Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Шульдина Н.М. ,Начальник юридического отдела Ветрова Е.А., Начальник отдела кадров Корнеева О.В., Главный специалист отдела кадров Хабарина Е.В.,Главный специалист комитета по развитию местного самоуправления Данилина С.Н.,Консультант-юрист отдела кадров. Секретарь комиссии Ломалова О.Н. . Вот эта группа людей названная конкурсной комиссией условно пишет и музыку и тексты будущим руководителям . Так что музыка - союза композиторов , слова - союза писателей
      • Вопрос из перечисленного списка. Почему Главный специалист отдела по развитию самоуправления Данилина, а не Председатель Комитета по развитию самоуправления Жигачева???
  4. тузика надо прокатить всему городу на выборах , вот пусть под руководством Абдуллаева и рвет грелки
    • Под руководством Абдуллаева будет работать Абдуллаев.
  5. кто рвать-то будет? Электорат на дачный рай уедет.
  6. Щайка на рабочей 1
  7. Немного странно, что бывший совсем недавно первым заместителем главы Рыбинска Д.С. Рудаков настолько успел забыл Устав города, когда обещал мгновенно демонтировать скандальную вывеску популярной сушной: "— Эту вывеску демонтируем. 4 апреля ориентировочно заступаю на должность и.о. главы. 5 — этой дряни не будет". Как он, юрист, планировал заступить на эту должность даже "ориентировочно"? Да и Устав города всегда в свободном доступе - его можно в любой момент "освежить" в памяти прежде, чем заявлять подобное.)
  8. Как бы там ни было, но это так. Жулики и воры рулят. В итоге, убеждён, что главой будет задуманный ими Рудаков.
    • Рудакова в кресло сажают , чтоб он делишки Добрякова прикрыл , все таки как никак дружбан по севастопольскому пиратскому ресторану .
  9. Р40 Рудаков заявляет,что сбежал из Рыбинска в январе 2019г из-за принципиальных разногласий с Добряковым (вероятно разногласия возникли при делёжке откатов ).Зато эти два дружбана сейчас признаются в соц.сети в контакте Добрякова- Денис я люблю и уважаю тебя -пишет Рудаков,я тебя тоже люблю и уважаю - пишет Добряков.Вобщем два любящих и уважающих дружбана не смотря на принципиальные разногласия при дележе откатов.
    • может они гомики ?
  10. будто бы в карты играют.
  11. Граждане , не волнуйтесь ,всё идёт по заранее намеченому плану.
  12. на дурдом похоже
  13. Но голосовать-то вам ни кто не запретит. Постучите в дверь к соседу-договоритесь проголосовать за любого коммуниста. За любого. Прямо завтра. Победа будет за вами- вы Россия, вы Рыбинск, а не притворяшки из всех Администраций.

Поделиться мнением