Врио губернатора Михаил Евраев предложил Алексею Рябченкову, который сейчас выступает в роли исполняющего обязанности главы Рыбинска, занять должность директора областного департамента ЖКХ. И Рябченков согласился. Информация об этом сегодня, 22-го марта, появилась на его странице во «ВКонтакте».

Алексей Рябченков: «Для меня это честь и высокая оценка моей работы в Рыбинске. Сфере городского хозяйства я отдал почти всю свою трудовую биографию. В структуре администрации работаю более пяти лет. Считаю, что профессиональный рост способствует развитию».

К выполнению обязанностей в новой должности Рябченков должен приступить с первого апреля.

Исполняющим обязанности главы Рыбинска станет Дмитрий Рудаков, говорится в сообщении, опубликованном на странице врио губернатора Михаила Евраева во «ВКонтакте».

Михаил Евраев: «Алексей Владимирович [Рябченков] — профессионал, наш, местный. У него большой опыт работы. Сферу ЖКХ он знает “от” и “до”. И уверен, справится со всеми задачами. Свой родной Рыбинск он не бросает. На новой должности у него появится больше возможностей помогать городу.

Дмитрий Рудаков несколько лет работал под руководством экс-главы Дениса Добрякова, был его первым заместителем. Знает специфику города, менталитет и запросы жителей. В текущей ситуации особенно важно, что у Дмитрия Станиславовича есть успешный опыт работы в условиях санкций в Севастополе. Это позволит профессионально решать проблемы Рыбинска».

Напомним, сегодня в аппарате Муниципального Совета сообщили о том, что на завтра запланировано заседание, на котором должны рассмотреть назначение выборов на 22-е мая.

  1. Вот потому и выборы назначили на май, вопреки первоначальным своим песням про ЕГЭ и отчетные концерты
  2. еще одна крыса слиняла с тонущего корабля на бал
  3. Коммуналка в рыбинске в оппе, за период управления лучшего специалиста области. Заморозили полгорода постоянными ремонтами, оставили целый район без воды, по всему городу запах канализацией, дороги в грязи. Очистные в копаево так и не начали реконструировать, тепловые сети тоже не делаются по концессии, одни лозунги о велодорожках, освещение от новых фонарей хуже чем было. Данные обещания о дальнейшем развитии пустил в урну. Вот лицо настоящего чиновника ЖКХ. Удачи всем от его оптимизма!
    • Ну что вы от него хотите, его уровень это диспетчер в водоканале. Он и с той то работой плохо справлялся, убежал оттуда в депутаты.
      • Ваш уровень - работа в свинарнике говно выкидывать.
        • вы что то имеете против уборщиков говен?
          • Он за механизацию и автоматизацию процесса
    • теперь в области такая коммуналка будет.
    • Вот именно. Было честно уйти, но пред этим сделать то, что обещал. Передать так сказать город в хорошем состоянии. А теперь судя по всему вместо замены теплосетей и ремонта котельных опять займутся вывесками, нам же это нужнее. Короче, держитесь горожане. Ни воды, ни тепла.
  4. На Р40 ему задали вопрос почему он всегда улыбается, ответ был, но похоже ... Есть на это поговорка.
  5. Да... Рудакову терпения и сил. Еще и ЖКХ Леша на него оставил, перед выборами. Дмитрий, удачи!
  6. Рудаков лезет ни мытьём, так катаньем
    • Не лезет, а , похоже, толкают его из-за всех сил. На кону большие деньги. Только вот не накрылось бы все эти прожекты в силу известных обстоятельств.
  7. Больше всего граждан волнует когда хоть врио губернатора уедет на родину?
  8. Есть предложения, от которых невозможно отказаться. Думаю, это как раз тот случай. Жаль.
    • точно ,отказаться невозможно ни Рчбченкову , ни Рудакову.
  9. Очень плохая новость для города.Рудаков возвращается,пляски на Крестовой продолжатся,аферы тоже.Гадюшник на Рабочей 1 и Стоялой 19 остаётся на своих местах в прежнем составе.Следующий акт- возвращение прапора.Рыбинску из комунального и транспортного коллапса не выбраться.Занавес.
    • Вы ,вероятно ,ясновидящий.
  10. "Сейчас у нас часто назначают верных, а требуют как с умных" Уважаемые сограждане; -"Самый лучший способ не разочароваться - ничего и не от кого не ждать!"
    • То есть принцип работника администрации - пришёл отсидел 8 часов денежки получил и ушёл. Так как он ни чем не обязан ни кому.
  11. Хахахахахахаха. Вот уж действительно — шоу для политических гурманов
    • Смех без причины-признак дурачины(с)
      • Это вы про вечно улыбающегося Рябченкова?
  12. А чем Рудаков отличается от Добрякова ? Гуглите нет и увидите , что в севастопольском кафе напару сидели в у дорогого гостя криминального авторитета и делили сферы влияния

Поделиться мнением