На 31-е января в Рыбинском городском суде запланировано заседание, на котором должны рассмотреть иск руководителя аппарата городской администрации Романа Кагнера к самой горадминистрации. Как пояснили в пресс-службе суда, Кагнер будет оспаривать распоряжение о привлечении к дисциплинарной ответственности.

О каком именно нарушении идёт речь, пока не уточняют. Но можно предположить, что дело касается итогов служебной проверки, которую проводили в отношении Романа Кагнера после скандала в баре «Явка», произошедшем в конце августа.

В октябре пресс-служба администрации прокомментировала, что по результатам служебной проверки принято решение о дисциплинарном взыскании. Руководителю аппарата администрации и начальнику отдела закупок, вынесен выговор с занесением в личное дело муниципального служащего.

В суде иск Романа Кагнера зарегистрирован в середине декабря. Рассматривать дело будет судья Медведева.

  1. Спрятал бы уголек. Пописал бы на него в сторонке. Он бы и затух тихонечко. Нет же! Он еще и раздувает. Вязанку сухого хвороста на него навалил. Ну-ну.
  2. Лучшая защита, это нападение ! Думает, оправдают..., да ещё и орден дадут с премией !
  3. алкаш и дебошир еще рот открывает ? странно еще что в администрации работает
  4. чего тут оспаривать, раз виноват ответь по закону , будь мужиком
  5. Правильно, Ромка. А если судья не поймёт, примени административный лозунг- "пойдём, выйдем"....
  6. сократить эту должность в администрации и всё. нечего хвост задирать. Виноват ответь.
  7. Поели,попили,пришли в Гранд отель! Но Рома поганил своими устами и их попросили оттель.
  8. Вот от таких дурачков как Кагнер Добряков и сбежал в генеральные директора АО «НИИ парашютостроения»
  9. Да-а-а-а...Позорище!!! При Сдвижкове вылетел бы в два счёта...Скоро власть начнёт меняться и тебя, кагнарёнок выпивоха, вышибут в два счёта...Только отца позорите со своей мамашей...То одна номер отколола, то теперь ромка пьяным дебоширом оказался...Судя по складывающейся судебной практике и уничтоженным трудовым правам граждан на защиту от беззакония со стороны работодателя, шансов у тебя кагаренок нет ни каких...Отзови свой иск и смирись с неизбежным...За свои дела надо отвечать...Другие придут и тебя вышибут...Я уже предпринял меры для обращения по твоей персоне к врио губернатора Евраеву...Постараюсь сделать всё, чтобы такие как ты в администрации города больше не работали...
    • Правильно, такие как он, позорят всю муниципальную службу. А кадры решают все, как известно.
  10. Добряков говорил , что на эту должность никто не пойдёт ,т.к. оклад слишком мал,а он пошёл,да ещё и дебоширом оказался.

Поделиться мнением