Городская администрация сообщает об итогах служебной проверки в отношении руководителя аппарата администрации Романа Кагнера и начальника отдела закупок Елены Виноградовой. Проверку инициировали после распространения в соцсетях и СМИ информации о скандале в баре «Явка», произошедшем в конце августа.

В пресс-службе администрации комментируют: по результатам служебной проверки принято решение о дисциплинарном взыскании. Руководителю аппарата администрации и начальнику отдела закупок, вынесен выговор с занесением в личное дело муниципального служащего. Сотрудники с распоряжением о дисциплинарном взыскании ознакомлены.

На время проверки чиновников отстранили от исполнения служебных обязанностей, но теперь они вернулись к работе.

Напомним, директор бара обвинила руководителя аппарата администрации Романа Кагнера и его подчинённую в неподобающем поведении и оскорблении личности.

  1. Так подтвердились факты, раз выговор ? То есть чиновники по сути устроили скандал и потом просто сказали «оно само так вышло» и пошли дальше городом руководить, госзакупки продолжать. Какое у нас лояльное государство. А все ругаются-свободы нет, чуть что-посадят. Вот видите-все можно
    • Вы предлагаете их расстрелять за их поведение в нерабочее время или что?
      • Рабочие или внерабочее- значения не имеет. Важен момент поведения мадам, которая сказала, что вы не знаете с кем имеете дело. Тем самым, мания величия, невоплощенные амбиции королевы. На самом деле тупоголовая, подвыпившая мадам. И да, она не достойна работать в Администрации, тем более на должности гомзакупок
        • не мадам, а баба пьяная.
      • Таких забулдыг при том же СССР опустили бы ниже плинтуса независимо от места правонарушения а в Китае и Корее - похлеще.
      • Нет, конечно. Я предлагаю всем всегда вести себя в рамках правового поля. А работа в администрации не даёт право на приоритеты. Или даёт?
    • Будем надеяться на здравый смысл и наше мнение, о котором я написал в обращении на имя и. о. Губернатора области через Черемуху... Кто имеет желание - прошу меня поддержать и дать своё мнение!!!
      • Где поддержать-то? Ссылочку дайте.
        • Черёмуха за 15 окт. где в статье(заметке/сообщении) есть инф-я о назначении и.о. губернатора яо. Ссылаясь на его слова об учёте мнения людей, я и высказал ему предложение о том, чтобы данный факт нашел отражение в работе его спичрайтеров при работе по аналитике инф-ии в области...С.час они будут рвать и метать, чтобы показать всю серьёзность своих принципов и намерений...
  2. теперь можно в суд подавать.
  3. Больше пиара было, чем фактов. Судебных или административных перспектив это дело вообще не имеет, поэтому и пошли главе жаловаться.
  4. После скандала с выделением земельных участков работникам администрации в березовой роще Добряков тоже громогласно обещал провести проверки. В итоге кончилось пшиком. Сами себя проверили и сказали все нормально, нарушений нет.
    • И в итоге стройка зависла
      • Да во всю идет. Уже под крышу здание завели. Пройдите посмотрите в самом начале березовой рощи со стороны Виконды
  5. Выгнать за аморалку, судя по тому как они на видео алкоголь употребляют.
    • На видео не наблюдается никакой потасовки ,спокойно сидят и пьют и конфетки едят ,или нам чего не показали ,а только сказали .
  6. Я машинально,командор ,я машинально! Кричал Роман Кагнер,руководитель аппарата рыбинской администрации.
    • на видео никто не орёт ,всё спокойно .
  7. Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, единороссы во всём едины.
  8. то очень ценные и незаменимые работники.
  9. Позорище!!!!!!!!!!! С каждым таким фактом власть все больше деградирует и превращается в касту неприкасаемых от долгова до кагнера, от журавлева до бесралько и им подобных моральных уродов не имеющих права не то, чтобы работать в органах власти, но даже находиться рядом с ней... Ничтожества не могут, не хотят и не будут жить во имя процветания страны, а значит они и дальше будут её разрушать, насиловать и грабить!!!
    • Надо дать понять Евраеву М.А., что творится в Рыбинской администрации. Благо, он не едрос.
      • Я написал, рассчитываю, что дойдёт...Посмотрите в Черёмухе за 15 окт. моё обращение и, если согласны, оставьте, плиз, сво комент...Ко всем сторонникам моего обращения, с уважением, Королёв П.В.
      • То что он не из их ПЖиВ, конечно обнадёживает.
  10. Сообщество алкашей и воров - администрация Рыбинска
    • Наталья, там ещё имеется супермодель.
  11. если б им вместо выговора дали пару раз в рыло , это было устроили большую часть жителей
  12. На видео сотрудники администрации сидят в кафе и спокойно пьют и едят конфеты ,ни какой потасовки не наблюдается .Или нам чего не показали , а только рассказали.
  13. И чего все восхищаются этой "моделью" не пойму. Ну ноги длинные это да. А рожа то прыщавая! И подбородок второй висит.
  14. у моделей вся красота в длинных ногах

Поделиться мнением