«Хороший театр» объявил о начале приёма заявок для участия в межрегиональном творческом фестивале «Золотая табуретка». Событие запланировано на начало апреля — с шестого по десятое, но заявить о желании поучаствовать лучше заранее.

Впервые фестиваль прошёл в 2021-м. В следующем году его проведут при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Организаторами конкурса выступают «Хороший театр» и предприниматель Иван Столяров.

Присоединиться к событию могут театральные коллективы и актёры — как профессионалы, так и любители. Возраст ограничен — с 12-ти до 35-ти лет. Участие бесплатное, подчёркивают организаторы. А вот проезд, проживание и питание конкурсантам нужно будет оплатить самостоятельно.

В «Хорошем» говорят, что ждут талантливых и активных участников. Заявки — анкету и видеозапись с выступлением — следует отправлять на электронную почту: [email protected]. Положение о фестивале есть по этой ссылке. А анкету можно скачать здесь. Принимать заявки будут до 15-го марта.

  1. После взрыва самогонного аппарата на ул. Свободы (!) пора открыть конкурс на "табуретовку" - лучший и безопасный рецепт самогона от Остапа Бендера.
  2. Табуретка из Ералаша что ли ? Семь раз отмерь- один раз отрежь ?
  3. Этими золотыми табуретками забито всё телевидение и интернет.

Поделиться мнением