Сегодня, 19-го октября, Красноперекопский районный суд Ярославля принял решение отказать в удовлетворении иска кандидата в депутаты Госдумы Олега Леонтьева по одномандатному округу № 195 о признании недействительными итогов голосования по участку № 2019. Об этом сообщают в пресс-службе областного суда. Решение в законную силу пока не вступило, а значит, может быть оспорено.

Напомним, в обосновании иска Леонтьев обозначил, что при ознакомлении с документами в участковой избирательной комиссии № 2019 выявлены существенные нарушения законодательства. По его данным, в книге избирателей содержатся сведения о гражданах, получивших избирательные бюллетени, но не имевших права голосовать, так как адреса их места жительства не входят в границы округа № 195. Кандидат считает, что «допущенные нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей».

Олег Леонтьев — действующий депутат Муниципального Совета Рыбинска — показал на выборах в Госдуму третий результат. Победителем в 195-м округе стал представитель «Справедливой России» Анатолий Грешневиков, второе место заняла кандидат от «Единой России» Лариса Ушакова.

  1. в чем независимость судов , если приказ о назначении подписывает президент ? их уже давно даже не выбирают
    • Обратись в ЕСПЧ, как в самый независимо-провокационный и политически продажный суд в мире.
      • смысл туда обращаться , пеньковая конституция уже все поменяла , а решения ЕСПЧ уже по ней давно необязательны в нашей свободной от права стране
      • Зачем в ЕСПЧ? Высоцкий в "Спортлото" советовал...
        • в спортлото действительно быстрее
  2. Ну теперь-то голосовавшим за Леонтьева людям наконец понятно стало, за какого человека они голосовали и что они имеют дело со слабоумным?
  3. себя проверь. К доктору так и не сходил?
  4. Олег , продолжайте бороться .

Поделиться мнением