Фото со страницы Мити Кузнецова во «ВКонтакте»

Музыкант Митя Кузнецов раскрыл ещё одну подробность о съёмках программы о путешествиях по России, для которых в сентябре в Рыбинск приезжал Иван Ургант. В городе тогда был и телеведущий Владимир Познер. Напомним, фильм снимали в рамках совместного проекта Урганта и Познера.

— Владимир Владимирович приехал в Рыбинск в последний из трёх съёмочных дней. У нас было 20 минут, на то, чтобы пройтись по городу. На Красной площади его позабавил Ленин в шапке. А на Стоялой я показал ему наши вывески. Идею он оценил, назвав её хорошим ходом украшения исторического центра, — поделился Кузнецов на своей странице во «ВКонтакте». — На мой взгляд, Рыбинск Владимир Познер воспринял с симпатией, хотя и спокойно. Жутко раскритиковал дороги в историческом центре и сказал, что по качеству дорог проверяется качество городской власти. Посоветовал меньше ставить памятников, и побольше ремонтировать дорог на эти деньги.

Также Владимир Познер побывал в усадьбе Кузнецовых, познакомился с семьёй музыканта, пообщался с рыбинскими героями будущей программы.

— По тому, с какой мягкостью, интеллигентностью и вовлечённостью он общался с собеседниками, для себя я отметил, что простые рыбинцы ему понравились. Впрочем, как и он собеседникам тоже, — считает Митя Кузнецов.

  1. Хм... Если не тратить средства на улицы не-центра, можно из центра игрушку сделать! Вот только понравится ли это рыбинцам? При всем уважении к Познеру, это взгляд заезжего гостя. Впрочем, все мы, приезжая в другой, незнакомый город, мыслим так же.
  2. Митя- клоун ещё рот открывает! Итак в центр кучу денег потратили, знал бы Познер, что было здесь раньше. Другим районам не надо что ли? А Мите всё плохо, если не ему платят всему городу себя противопоставил, чудак.
  3. счастье-то привалило!
  4. Познер посмеялся над Лениным ,а вот вывески ему понравились .
  5. Посмеялся бы 40 лет назад. Хе
    • Смеялся и 40 лет назад. А вот как человек интеллигентный, не сказал про такие российские беды как дураки, дороги и вороватые чиновники, а ограничился фразой: "По качеству дорог проверяется качество городской власти. Посоветовал меньше ставить памятников, и побольше ремонтировать дорог на эти деньги". Полностью согласен.
  6. Надо прислушаться к его ценным советам ,особенно про дороги .
  7. А, что сделал сам Познер кроме, как языком болтал?
  8. Советчик каких мало!!!
  9. Митя - талантливый человек, но исключительно самовлюбленный. Не умеет делиться славой, признанием, а ведь что бы он один сделал? Ни Толю Чуля не упоминает никогда, ни других художников, ни тех же чиновников, которые законы местные приняли, чтобы все эти задумки реализовать. Один красивый стоит с дудочкой.
    • С дудочкой и закончится
  10. Мой знакомый работающий в администрации однажды рассказывал вопиющие случаи связанные с Митей. По его словам, возрадовавшись от идеи с вывесками мэр взял Митю работать в администрацию и даже поставил на какую-то должностенку связанную с ЖКХ. Являясь абсолютным профаном в строительстве Митя стал во все лезть и везде качать права. В общем стал чудить не по детски. Например, когда рабочие покрасили здания в районе Красной площади, принимать работу пришел Митя и сразу устроил грандиозный скандал. Мите не понравилось что стены рабочие покрасили валиками, а не кисточками, как делалось в старину и потребовал все перекрашивать кисточками. И рабочим пришлось переделывать, несмотря на дополнительные затраты. Видимо и краски Митя потребовал также применять из дореволюционных запасов, потому как во многих местах они стали быстро отслаиваться и крошится. В общем администрации быстро надоели Митины выкрутасы и его с позором выгнали. И теперь он бегает жаловаться Познеру и Урганту, что его творчество в городе зажимают
    • Дык по результатам работы рыбинской администрации давно сложилось впечатление, что кадры в нее отбирают не по профессиональному признаку, а либо через постель, либо через личную дружбу

Поделиться мнением