Сегодня, четвёртого августа — последний день приёма документов от желающих участвовать в сентябрьских выборах главы Рыбинска. Сейчас в списке заявившихся значатся семь фамилий. К ранее подавшим документы — Шакиру Абдуллаеву, Денису Добрякову, Владимиру Пахареву, Руслану Полкуеву, Виктору Тупицыну и  Александру Фомину — присоединился 30-летний Сергей Куликов.

Куликов родился в Рыбинске, в 2018-м году получил высшее образование. В качестве занимаемой должности значится «индивидуальный предприниматель». Сергей Куликов выдвинут «Коммунистической партией коммунисты России».

Согласно данным сайта центральной избирательной комиссии, зарегистрированы пока только три кандидата. Это Денис Добряков, Владимир Пахарев и Виктор Тупицын.

  1. Виктор Тупицын, точно для отъёма голосов в пользу Денисова. Погодите и Денисов нарисуется. Время ещё есть.
  2. Предприниматель, выдвигаемый коммунистами — это, конечно, очень смешно.
    • Самого главного предпринимателя от коммунистов России - Грудинина недавно забраковал и не допустил до участия в выборах Центризбирком (ЦИК) из-за доли в белизском офшоре Bontro Ltd. Опять Грудинин утаил свои активы, и даже Зюганов не помог ему зарегистрироваться в выборном списке от КПРФ.
      • Глава ЦИК Элла Панфилова просит Верховный суд не восстонавливать П.Грудинина в списках КПРФ.Вот вам независимый суд России.Поле зачищается и Covid - 19 в помощь ЕР.
      • Уважаемый Сергей (вероятно не многими)! Здравомыслящие люди понимают какую политагитацию с помощью таких как Вы, проводят "единоросы". Лично Вы были в колхозе у Грудинина, видели в какие д/сады, школы ходят дети, какие зарплаты у работников и соцобеспечение у жителей? "ЕДРО" не могут десятилетиями сделать подобного. Одним словом Вы за "ПЖВ"
        • Управление колхозом и государством - разные вещи. Грудинин в очередной раз сам облажался, плохо разбираясь в реалиях современного мира. Выражение ПЖВ - давно уже не катит. Что касается очередного вранья Ворчуна и его больных фантазий, то на самом деле было так: "Сейчас идет много истерик по поводу правомерности или неправомерности нашей позиции (по Грудинину). Для нас единственный вердикт по этому поводу, что касается иностранных активов, - это Генпрокуратура. Мы подали заявку, попросили проверить, мнение Генпрокуратуры - это тот вердикт, на основании которого мы обязаны принять решение", - объяснила она. То есть она действовала строго по закону. А если верить Ворчуну, то было все совсем не так, а наоборот, и видна якобы коррупция. Про КОВИД - какое то поле зачищается. Какое поле, зачем. Какие очередные бредовые фантазии. Какие вы, якобы оппозиционеры, мягко говоря, туповатые неандертальцы. Вас с примитивным интеллектом, даже троллить неудобно.
          • Какое поле зачищается? А запрет на собрания,митинги ,аресты неугодных под надуманными предлогами,450 тыс росгвардейцев с запотевшими забралами ,готовыми в любой момент применить натренированный удар берцем в живот.Про корупцию даже напоминать не стоит и так всё ясно ЕР =ПЖиВ.
    • Куликова выдвинули в кандидаты только из-за того, чтобы отобрать голоса у избирателей которые хотят голосовать за Абдулаева Шакира , они могут случайно перепутать в бюллетене графы КПРФ и КПКР ( "вроде те же яйца, только вид с боку") Политтехнологи уже один раз пробовали ставить на Выборы однофамильца Абдулаева и тоже от КПКР!!!
      • Какого Куликова, зачем Куликов? Я не знаю зачем Шакир, а уж Куликов и подавно. Вы бы еще кого-нибудь приписали для разнообразия.
        • Абдулаева от выборов до выборов не видно и не слышно, и вдруг в очередной раз появляется. Интересно будет посмотреть на его избирательную кампанию, если таковая будет. Неужто опять на перекрестке Кирова-Герцена красный шатер поставят и советскими песнями развлекать будут?
  3. Кому нахрен твой Шакирка нужен?
    • ну видимо тем, кому не нужен Добряков
  4. у коммунистов уже нет настоящих коммунистов и поэтому видвигают бизнесменов , а бизнесмен теоретически не может быть коммунистом .
  5. Путин,Медведев,Миронов,Володин,Матвиенко,Голикова,Зорькин,Лебедев,Сурков ... все члены КПСС и как сказал Путин - мы свои партбилеты не сдавали.

Поделиться мнением