Пять дней остаётся до окончания подачи документов для участия в предвыборной кампании на пост главы Рыбинска. По состоянию на 30-е июля списке потенциальных кандидатов шесть человек.

К Руслану Полкуеву, Александру Фомину, Денису Добрякову, Владимиру Пахареву и Виктору Тупицыну присоединился выдвинутый партией КПРФ Шакир Абдуллаев — 62-летний заместитель председателя комитета Ярославской областной Думы по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству.

На сегодня, по данным сайта ЦИК, для участия в предвыборной кампании зарегистрированы три кандидата — Добряков, Пахарев и Тупицын. У остальных пока указан статус «выдвинут».

Процесс регистрации продолжается и у потенциальных кандидатов за кресло в Государственной Думе. В 195-м округе их 12 — к 11-ти, про которых мы рассказывали ранее, добавился 45-летний представитель «Яблока» Василий Цепенда. Зарегистрированы пока пятеро — Лариса Ушакова, Олег Леонтьев, Евгений Смирнов, Александр Долгушин и Анатолий Грешневиков.

  1. Вероятно на выборах главы Рыбинска будет 2й тур. Основных претендентов трое - Абдуллаев, Добряков,Пахарев.Остальные спойлеры.
    • Абдуллаев и Пахарев не пойдут. У Добрякова надо внимательно голоса считать. Особенно смотреть за вбросами и учителей к совести призвать. А то всё плачут, что з/п у них низкие.
      • Абдуллаев и Пахарев следует читать не пройдут.
  2. Про госдуру анекдот: Депутатша выступает перед гражданами с трибуны, с предельно деловым видом он заявляет: — О питании детей в школах должны заботиться их родители. Содержать пенсионеров должны их дети. Ремонт дорог — это проблема водителей. Слышится вопрос возмущённого гражданина: — А вы-то тогда, простите, зачем нам вообще нужны?! — Как это зачем?! А кто же вам всё это объяснит да разъяснит, дорогие Вы мои! И, кстати, Вам штраф за неуважение к властям! Вопрос прессы: — Вы занимаете пост депутата уже годами. Как вы ощущаете себя в этом качестве? — Превосходно. Дело в том, что быть депутатом — моё призвание, я просто рождёна для того, чтобы править государством. — Почему вы так думаете? — Жизненный опыт показал, что всё остальное я делаю ещё хуже." Представители пенсионеров - Лариса Ушакова и Анатолий Грешневиков лучше возвращайтесь в семью и будут они вам рады, поверьте, А мы уж подумаемкем вас заменить.Сейчас правильней выжать вас и спойлеров возможно только при компартии РФ.
  3. Из анекдота следует , что Ушакова , Грешневиков и им подобные рождены для того , чтобы править государством и это явлчется их призванием , да и делать то больше ничего не смогут .
  4. Городу вот только Пахарева не хватало ! Помню его в прошлом по руководству нашим Советом. Какое убожество мысли и дел ! Развалит ведь всё, к чему прикоснётся ! Как говорится - нет ничего хуже, чем дурак с инициативой ! Ничтожество полнейшее !
    • Хрен редьки не слаще. Сама потеха будет в том,если эти два деятеля,который у власти и который рвётся во власть,встретятся на дебатах.Будет похлеще жирика с Немцовым.За грудки они уже хватались .
  5. Только иноземца и иноверца нам в мерах и не хватает !!! Куда катимся !
    • Гора проголосовала за иноверца и ерша хватил кондрат.Любой,кроме прапора,хуже не будет,хуже некуда.Если " Сатурн" ,поддержит иноверца,то прапору каюк.
  6. " Сатурн" такое не допустит.
  7. я за шакира полкуев - мажор прапор - сразу мимо пахарев - клоун и истеричка...

Поделиться мнением