Списки желающих побороться за пост главы Рыбинска и место и депутатский мандат Государственной Думы увеличиваются. Шесть человек подали документы для участия в выборах в Госдуму, пять — за должность городского главы.

За последние 10 дней к самовыдвиженцам 36-летнему заместителю генерального директора компании «МосДорСтрой» Руслану Полкуеву и 38-летнему директору по производству НПЦ «Авиатехнологии» Александру Фомину присоединились выдвинутый «Единой Россией» 51-летний действующий глава Денис Добряков, заручившийся поддержкой партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 61-летний депутат Муниципального Совета и директор производства «Рыбинского дома печати» Владимир Пахарев, а также представитель ЛДПР 63-летний юрист компании «Остеосинтез» Виктор Тупицын.

В бюллетени на выборах в Государственную Думу по одномандатным округам, возможно, попадут — при условии успешного прохождения регистрации и отсутствии самоотвода — кандидат «Единой России» 61-летняя депутат областной Думы Лариса Ушакова, 40-летний представитель «Родины» директор компании «ПроектСтройСтандарт» Александр Добычин, выдвинутый КПРФ 33-летний депутат Муниципального Совета Олег Леонтьев, получивший поддержку ЛДПР 40-летний помощник депутат Госдумы Евгений Смирнов, 37-летний самовыдвиженец гендиректор компании «АВМ и Ко» Максим Скуратов, а также представитель партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 64-летний депутат Госдумы Анатолий Грешневиков.

Последний день выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы — 23-е июля, в главы Рыбинска — четвёртое августа.

Выборы пройдут с 17-го по 19-е сентября.

    • Где можно посмотреть реальные заслуги и критику? Что человек добился самостоятельно кроме карьеры?
      • Работает в команде значит. А это значит не самодур и нарцисс Добряков. Он ведь реально ничего не добился, кроме ненависти к нему жителей Рыбинска.
      • совсем недавно в статье в Черёмухе Сергей Миронов ему руку жал .
    • что эту строку отменили.
  1. А где Шакир от КПРФ?
  2. Радетели за народ :))
    • Бороться будут за свое благополучие , а не за народ .
  3. Вот опять дилемма, как выбрать между хреном и уксусом.
    • Хрен возьмите как приправу к холодцу, а уксус - когда будете грибы и огурцы мариновать. Впрочем, при мариновании и листья хрена пригодятся.
      • Да только ли в грибах дело? Городское хозяйства разваливается на органы, не успевают сделать одно, как тут же не успевают сделать другое. Этим летом с горячей водой нет проблем только в домах с автономным обогревом, да в котельной Сатурна. А так весь город лихорадит благодаря генерации. А тем, кто устраивал свое протеже и дела нет.
  4. Только за самовыдвиженцев ! Все эти партии - "ручные собачки " великого нагибателя !
  5. Только против всех! Самовыдвиженцы, как только попадают туда сразу ЕРами становятся.
  6. Считаю голосовать надо только за Олега Леонтьева, который спас нашу Волгу от строительства ЦБК. Ведь это он организовал массовые протесты против строительства этого комбината. Да и в городе он является самым активным и ярким депутатом.
    • Людмила, Вы уверены, что ЦБК не строят?
  7. Обсуждать изъявивших воевать за народную власть со своим же народом пока рановато.Подождём официальной регистрации кандидатов во власть,да и губернатор Миронов пока не высказался по этому поводу.

Поделиться мнением