В пятницу, 23-го июля, завершится выдвижение кандидатов на выборы в Государственную Думу. За последние два дня число фамилий, которые могут оказаться в бюллетенях в «ростовском» 195-м округе, куда входит Рыбинск, выросло с шести до 11-ти.

К Ларисе Ушаковой, Александру Добычину, Олегу Леонтьеву, Евгению Смирнову, Максиму Скуратову и Анатолию Грешневикову присоединились представители пяти политических партий.

«Коммунисты России» будут поддерживать на предстоящих выборах 24-летнего заместителя председателя комитета по здравоохранению областной Думы Артёма Денисова, кандидатом от партии «Новые люди» стал 27-летний руководитель клубного формирования ярославского подросткового центра «Молодость» Владимир Карпов. «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» выдвинула 69-летнего пенсионера Александра Долгушина, «Российская партия свободы и справедливости» — 38-летнего специалиста «Национального демократического института международных отношений» Алексея Кудряшова, а Российская экологическая партия «Зелёные» — 63-летнего специалиста телекомпании «Ярославия» Владимира Гусева.

В списке потенциальных претендентов на кресло главы Рыбинска пока без изменений — пять кандидатов. Выдвижение кандидатов для участие в этих выборах завершится четвёртого августа.

  1. Ну и зачем столько дармоедов-кандидатов в списке? Реально голосовать будут за Ушакову и Грешневикова
    • с какого перепугу? Они уже пенсионеры по ими же принятому закону (60+; 65+). Пусть идут на пенсию. В думе без них справятся, однозначно.
    • Чтобы оттянуть немножко голосов на себя
      • ну да, оттянут и ЕРу отдадут.
  2. Леонтьев хоть что-то делает для жителей и молодой, активный, а остальные или пенсия, которая уже засиделась в думе или никому неизвестные прилипалы
  3. Ушакова пусть сначала закончит ремонт поликлинники на ул 50 лет ВЛКСМ ,которая находится в плачевном состоянии и из которой врачи бегут как черт от ладана.Грешневикова в Рыбинске не видят и дел его не знают. КПРФ, ЛДПР, СР (без правды и справедливости) это всё филиалы ЕР.Хватит подурили народ.
    • Грешневиков скоро все почтовые ящики завалит газетами , где нахваливает сам себя .
    • чего же Ушакова ещё свои старые обещания не выполнила ,а уже снова наметилась ,аж в Госдуму .
  4. ЛАРА УКРАЛА У ТОЛИ КОРАЛЛЫ т.е. шутовские штучки - дрючки, а именно хочет украсть у него голоса.........Да, клоуны бывают разные: арлекины, паяцы, шуты, гаеры, скоморохи…...... Не все они безобидны и не все противны но арлекино в юбке всегда опасна своим скудоумием и напыщенностью.............
  5. ну да, оттянут и ЕРу отдадут.
  6. Денисов теперь своего сыночка решил от Рыбинска заявить. Как тараканы лезут во все щели. В Переславле наладил здравоохранение,теперь в Рыбинске будет "налаживать".
  7. Эти дармоеды-лоботрясы на орденоносный завод не хотят. Уважаемый в стране и не только А. Лисицын не стеснялся начинать рабочим, позорники. Ну а Лариса уже "переработала" на пенсии даже поболее обнулённого вождя, наверное хочет Валентин Чайку перекрыть. Придётся голосовать за КПРФ, чтоб этих обалдуев-приспособленцев от педросов, убивающих предпенсионеров, жириновцев и эсеров сделать хотя бы у нас (в Костромской и Калужской вроде) как несколько лет назад самый низкий процент партии ЖиВ.
  8. Только не за едро и их подручных !
  9. Многие избиратели проголосуют не за едро , а в конечном итоге подсчитают , что все проголосовали за Едро . Наверно счётная комиссия ошибается .

Поделиться мнением