Фото пресс-службы Муниципального Совета

Сегодня, восьмого июня, прошло первое заседание нового созыва рыбинской Общественной палаты. Как и прежде, в её состав вошли 30 человек. Остался прежним и председатель — единогласную поддержку получил Юрий Герасимов. Его заместителем стал предприниматель Данил Солодимов.

Пятый созыв, по сравнению с предыдущим, обновился на треть. Больше всего в нём представителей общественных организаций, также присутствуют предприниматели, коммунальщики, экс-депутаты, журналисты, медики, люди из спорта, культуры, образования, медицины.

Состав Общественной палаты формируют из кандидатур, предложенных главой Рыбинска, депутатами и общественниками.

  1. оно ему надо? Похоже, надо, если не возражал.
  2. Даже наша власть не знает что он строит в Мариевке - ледовый дворец или ещё чего. А вот на Магме, в бывшем основном многоэтажном производственном корпусе, говорят уже работает кабельное производство и тоже власти не владеют информацией. Не до смеха - ведь в сгоревшем складе кожи на той же площадке был зарегистрирован всего один человек а может тоже было неизвестное производство с работающими? Ответа до сих пор нет от органов.
  3. в каком месте дворец строит? Такие новости, а ни администрацией, ни прессой не освещаются.
  4. В Мариевке он строит ледовую арену. Вводить в эксплуатацию планируют до конца года. Там же уже работает гостиница для спортсменов.
    • И что в этом зазорного? Вопрос, конечно, не к Коровьеву, которому спасибо за информацию.
  5. Да ничего зазорного. Пора уже и отдавать.

Поделиться мнением