Фото Кирилла Литвинюка

На 17-е мая были запланированы торги по определению подрядчика на строительство смотровой площадки на берегу Черёмухи. На участие в них заявился только один претендент. Аукцион признали несостоявшимися, а подрядчика, с которым планируют заключить договор, назвали уже в пятницу, 14-го мая. Им стала «Производственная компания Крепыш».

Сумма в предложении, с которым компания вышла на торги, до копейки совпадает с максимальной стоимостью работ, обозначенной городской администрацией, и составляет 8,6 миллиона рублей.

По условиям договора, на эти деньги за 20 дней подрядчик должен провести благоустройство территории, монтаж систем освещения и видеонаблюдения, а также установить ротонду, выполненную из чугунного литья, стального проката и светотехнического поликарбоната.

Аукцион на строительство смотровой площадки стал второй крупной победой «Производственной компании Крепыш» по Рыбинску за минувшую неделю. 11-го мая она выиграла торги на благоустройство площади Дерунова.

  1. За 20 дней ,распилить 8,6 ляма,задача поставлена и она будет выполнена.
  2. Деньги на ветер - ненужная вещь как и лыжня в сухом доке.
    • вход на лыжню Ж/Д забором перекрыла. Лыжню надо оборудовать, тогда и народ пойдёт туда. В городе на лыжах негде покататься. Зато сосенки там хорошие разрослись. Скоро грибы пойдут.
      • В Марьиной роще на Батова прекрасная лыжня.
        • отличная роща, отличное место для прогулок. Берегите её, мариевцы.
  3. Лучше бы на самой Бульварной асфальт заменили. А то убрали личный транспорт с Соборной (Крестовой), теперь по вечерам пробка на мост стоит до Стоялой. Автобусы и троллейбусы объезжают ее по встречке, через сплошную...
  4. Одобряем, очень важное дело. Скоро поедем наслаждаться творением "Крепыша" по отличным ровным дорогам и пойдём по крутейшим тротуарам.
  5. Решение о строительстве смотровой площадки принятое администрацией и ГЛАВОЙ лично, самое правильное.
  6. не понимаю, что можно будет увидеть с этой смотровой площадки.
  7. Творение великих к пониманию масс приходит спустя какое то время.Это как "Черный квадрат " Малевича.Великий комбинатор Рыбинска надеется,что с этой смотровой площадки потомки будут смотреть и восхищаться : В этом городе творил прапорщик Добряков.
  8. и снова Крепыш!!!!!а что,других фирм в городе и области нет?!!!!!!
    • видимо полюбился крепыш мэру , снюхались и заработали
  9. Многие считают ,,Чёрный квадрат"вершиной искусства и в музеях стоят перед ним с глубокомысленным видом и даже делают замечания , что картина висит вверх ногами .
  10. Просто выборы на носу, нужна наличка.
  11. 8.6 лямов выкинут.. за 20 дней ничего серьезного не сделать..

Поделиться мнением