Девятое апреля стало последним рабочим днём для директора областного департамента дорожного хозяйства Евгения Моисеева.

Он проработал в правительстве Ярославской области почти четыре года.

— Это был сложный, но интересный этап в моей жизни. Всегда старался работать на совесть и результат, гордился и любил свою работу. К сожалению, не все удалось реализовать, что хотелось, но всё же, с 2017-го года для дорожной отрасли региона сделано много, есть результаты, которыми можно гордиться, — написал Евгений Моисеев на своей странице в социальной сети Facebook. — Спасибо коллективу департамента, вы стали для меня не только источником ценного опыта, но и настоящей семьёй. Особая благодарность дорожным организациям региона за ваш профессионализм, преданность профессии и ответственность по отношению к порученному делу. Также слова благодарности хочу сказать СМИ, общественникам и всем неравнодушным жителям региона. Спасибо вам за активную жизненную позицию и помощь, ваша конструктивная критика помогала в работе, а поддержка и понимание воодушевляла и мотивировала.

Уход с должности Евгения Моисеева стал вторым в дорожной сфере с начала этой недели. Накануне стало известно об увольнении директора Ярославской областной дорожной службы Олега Бирюкова. Эта организация отвечает за содержание и ремонт дорог в регионе.

  1. Видно не справился .
  2. проехал бы от тутаева до ярославля со своей совестью
  3. главное, во время свалить.
  4. Может бабла на дороги мало выделили - на выборы нужны, ведь пЕДРосы в попе а получать втык за такие дороги (после морозной зимы они больше гибнут) - неохота карьеру портить.

Поделиться мнением