С 20-го июня — это предстоящая суббота — в Рыбинске откроют для посещений Карякинский парк, сообщил на своей странице во «ВКонтакте» глава города Денис Добряков. Прогуляться там можно будет с десяти утра до восьми вечера. Осенью прошлого года ворота сада закрыли на время осенней распутицы, но их не открыли до сих пор.

Напомним, в 2018-м по региональной программе «Решаем вместе» парк восстановили после долгих лет в состоянии заброшенности. В прошлом году обновили мостик.

Также с 20-го числа по выходным и праздникам начнут работать фонтаны. Ранее администрация Рыбинска объявила о поиске подрядчика, который будет следить за состоянием пяти фонтанов в городе. Среди них и «Шар-Континент» на бульваре Ушакова, и обновлённый по программе «Решаем вместе» фонтан в парке на Черняховского. Что касается последнего, на прошлой неделе был его пробный запуск. Вместе с тем в этом сезоне будут работать фонтаны на площади Дерунова, в парке на Димитрова и у «Авиатора».

  1. Интересно, а что плиткой у фонтана ДК АВИАТОР со стороны пр. Ленина? Там плитку как разобрали перед фонтаном неизвестно когда, так и не собираются восстанавливать; типа- ломайте ноги товарищи с детьми.
  2. А почему Добряков многим запрещает писать в своей сети ВК гражданам, которые вроде и не оскорбляли, или же просто вопросы или замечания неугодные делали?
    • так имеет право, страница-то личная, пишите на сайте администрации.
  3. Долго будет аукаться рыбинцам творения этого "благодетеля".Надеюсь москвичи исправят свой косяк и уберут этого хапугу и авантюриста.

Поделиться мнением