Фото пресс-службы правительства Ярославской области

С 13-го марта 34 раза в сутки между Рыбинском и Ярославлем будут курсировать 55-местные автобусы Golden Dragon. Ранее они ездили только в часы пик. Об этом сегодня сообщили в региональном департаменте транспорта.

Андрей Сироткин, заместитель директора регионального департамента транспорта: «Ежедневно в среднем автобусы перевозят по маршруту более 1300 человек. Это значительный пассажиропоток, поэтому мы поручили перевозчикам закрепить за определёнными рейсами между Рыбинском и Ярославлем автобусы большого класса, чтобы пассажиры могли знать время их отправления.

Расписание движения автобусов большого класса можно уточнять у сотрудников касс, или на флаерах, которые раздают пассажирам бесплатно.

Напомним, проблемы на маршруте возникли с начала года — после корректировки маршрутной схемы. На автобусах, курсирующих между Ярославлем и Рыбинском, не хватало мест, рейсы срывались.

  1. Подождите, они неделю назад говорили, что вместимость автобусов соответствует пассажиропотоку. Теперь уже в другую сторону подуло?
  2. Надо было сначала создать ситуацию, чтобы потом ее "решить"? Тоже самое на маршрутах Б.Село-Мышкин, автобусы ходят не пойми как, приходится сначала звонить узнавать будет ли рейс и когда. Дожили.

Поделиться мнением