Обсудить размещение исправительного центра

В пятницу, 31-го января, в ДК «Волжский» организуют встречу с представителями регионального управления ФСИН. Тема — размещение исправительного центра для осуждённых в здании бывшего детдома на Толбухина. Глава Рыбинска Денис Добряков пообещал присоединиться к обсуждению. Время для работающих по стандартной пятидневке выбрали не самое удобное — 13:00.

 

За госуслугами — бесплатно

С первого марта зайти на портал госуслуг, а также сайты федеральных и региональных органов власти можно будет даже при нулевом балансе. Трафик с соответствующих страниц перестанут тарифицировать, отмечают в администрации Рыбинска. В «белый список» включили сайты госуслуг, президента и правительства России, обеих палат Федерального собрания, правительства Ярославской области и его подразделений.

 

Пора регистрироваться

С 15-го по 17-е апреля в Рыбинске пройдёт VII Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». Традиционно это будет площадка для обмена опытом, поиска решений по оптимизации производственных процессов и не только. Организаторы форума — «ОДК — Сатурн», РГАТУ имени Соловьёва, правительство области и администрация города. В числе участников ожидаются представители промышленных предприятий, ведущих вузов и органов власти. Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

  1. 31 декабря какого года?
    • Саша, конечно, речь о январе. Опечатка. Спасибо! Уже исправили.

Поделиться мнением