Станислав Маклаков. Фото с сайта «Северного водоканала»

Сегодня, 28-го января, на коммунальном предприятии официально опровергли информацию о смене руководства. Станислав Маклаков вернулся к выполнению трудовых обязанностей после больничного. Кадровых перестановок в «Северном водоканале» нет, добавили в пресс-службе компании.

Напомним, ранее в региональных СМИ появилась информация, что в областном департаменте ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов подписали уведомление о расторжении трудового договора с Маклаковым. В водоканале тогда пояснили, что гендиректор на больничном.

Станислав Маклаков возглавил коммунальное предприятие в августе 2018-го года. у него высшее образование и степень кандидата экономических наук.

  1. Конечно, в «Северном водоканале» без звания кандидата наук никак нельзя.
  2. Ещё бы "учёного" В.Денисова туда воткнули.
  3. Денисов-то вроде и воинское звание имеет
  4. Там в руководстве настоящий полковник МВД есть,всё под контролем.
    • Да,да. Директор по корпоративному управлению Гаврюшин Геннадий Викторович Там ещё и корпоративное управление, оказывается, есть. И, вообще, директоров не счесть. http://vodarybinsk.ru/rukovodstvo
  5. может Станислав Маклаков урегулирует тарифы в сторону уменьшения , ведь как никак имеет степень кандидата экономических наук , и принесёт пользу жителям Рыбинска .

Поделиться мнением