С этого дня генеральным директором коммунального предприятия стал Станислав Маклаков. Соответствующий приказ подписали в региональном департаменте ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов.

О переходе Сергея Ивенкова — ранее он возглавлял «Северный водоканал» — в аналогичную структуру в Пензе стало известно в начале августа. Одновременно с этим в компании появилась новая должность первого заместителя директора. Пост занял Маклаков. Ивенков до 24-го августа был в отпуске.

Станислав Маклаков начал строить карьеру в 1999-м году с должности тренера-преподавателя седьмой спортшколы Тутаева. Позднее работал на руководящих позициях в частных компаниях, возглавлял тутаевское муниципальное учреждение «Теплоэнергосеть». С 2009-го по 2011-й был исполняющим обязанности главы Тутаевского района.

В 2003-м году Маклаков получил диплом РГАТА по специальности «Экономика и управление предприятием», через три года он стал кандидатом экономических наук. Женат, воспитывает четверых детей.

  1. Какой талантливый... Из физкультурников в кандидаты эконометрических наук Подал на него заявку в диссернет
  2. Фигово, когда приезжих назначают-они накуралесят и домой. Тем более когда они руководители и учредители нескольких фирм. Не было бы худо.
  3. А на ихнем сайте тшь и благодать и белое пятно на месте гендиректора и лишь рядом с ним озорное фото Пердноты-исполнителя директора. Прикольно становиться - весь, город, область и мировая уже знают о новом директоре и лишь сам "Северный Водоканал" не в курсе!
  4. Поправлюсь : "тишь и благодать", " и "мировая всемирная паутина" в курсе.
  5. Подробности лучше и подробней читайте в областной газете "Золотое кольцо" за 01.08.2018
  6. Надёжный хоть ?
    • Очень. http://goldring.ru/news/show/144856
  7. 4 детей. ..понятно что деньги бюджетные ох как нужны строителю карьеры

Поделиться мнением