Три сбитых пешехода, два опрокидывания, столкновение с лосем и две машины, въехавшие в яму, выкопанную для устранения коммунальной аварии — таков список дорожных происшествий с пострадавшими, которые попали в сводку ГИБДД с начала года.

Седьмого января вечером на Ошурковской, в районе дома № 64, женщина 46-ти лет за рулём автомобиля Chevrolet Cruze не справилась с управлением. В результате машина съехала с дороги и опрокинулась. Водителя с травмами позвоночника госпитализировали, рассказывают в рыбинском отделении Госавтоинспекции.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области

С начала года инспекторы зарегистрировали три ДТП с участием пешеходов. В одном из них — авария произошла третьего числа в Милюшино — погиб мужчина. Проводится проверка.

Четвёртого января, около половины пятого вечера, на Захарова водитель автомобиля Hyundai сбил 81-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, комментируют сотрудники ГИБДД. Пострадавшую отвезли в больницу.

Спустя несколько часов в посёлке Тихменево неустановленная машина сбила 19-летнюю девушку. Ей назначили лечение. По предварительным данным, девушка шла по краю дороги. Водитель с места ДТП уехал. Инспекторы продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшего и просят очевидцев позвонить в дежурную часть по телефону: (4855) 222-427.

Второго января на Окружной сбили лося, водитель авто получил травмы.

  1. Знаков погнутых десятки и похоже хозяина нет. Ну и барьеры и ограждения после ДТП Клунок не видит, или кто там ответственный нынче.

Поделиться мнением