В региональном департаменте ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов подписали постановление об изменении тарифов на проезд в общественном транспорте Рыбинска.

С первого января поездка в троллейбусе будет стоить 22 рубля, в автобусе — 23. Цена на билет в маршрутке вырастет до 26-ти рублей, этот тариф устанавливают местные власти.

Соответственно подорожают и месячные проездные. Стоимость троллейбусного безлимитного билета составит 1320 рублей, автобусного чуть больше — 1380. «Рыбинскэлектротранс» сохранит льготу для студентов, но проездной подорожает с 800 рублей до 850-ти. Скидку перевозчик предоставляет за свой счёт.

Вырастет цена и на месячный билет для школьников и многодетных родителей. С первого января она поднимется до 470-ти рублей. Эту льготу субсидирует город, а стоимость соответствующего проездного устанавливает мэрия.

  1. Ну почему не 55 рублей?! Так хотелось себя москвичом почувствовать)
    • Так поезжай в Москву, будешь натуральным москвичом.
    • В Мск проезд стоит 38 рублей + кэшбэк на пополнение карты от банка.
  2. В Москве проезд 38 рублей
  3. зарплаты бы так же регулярно изменялись
  4. Ребята, я понимаю троллейбусников - покупают пусть и б/у троллейбусы, опять же электробус купят новый. Автобусникам пазики дарят. А маршрутки то почему почем зря дерут????
  5. И еще непонятно (вернее, очень понятно) наша доблестная мэрия могла стоимость проездных для школьников и не поднимать!
  6. Позорники. Именно с 1 января! Лучше бы президенту депутаты именно с этого дня убавили довольствие, тогда бы может проснулся , "водитель паровозов, подлодок" и прочих новых транспортных средств. А то что его ФСБ не смогло уничтожить на Лубянке какого-то мстителя около часа и замолчали из-за его болтологии по всем каналам а теперь про срам с хвалёным истребителем нового поколения, правда с башкирскими моторами утаивают.
    • Гражданин, я тоже Путина не люблю, но в данном случае он не при чем. Вот я житель мехзавода должен буду платить 26 рублей сидя у соседа по пазику на коленях, чтобы хозяин рыбинских маршруток Тамаев считал себя местным Абрамовичем.... И считает.
    • уж ладно. Хотя бы не президенту, а местным властям поубавили довольствие.
  7. Путин не причем,Миронов не причем,Добряков не причем,депутаты не причем.А кто в этом обиралове причем? Обьяснения с Рабочей 1 стандартные.
    • Капитализм без сдерживающей силы: профсоюзов или иной другой. Как город встал бы на пару дней в забастовке- мигом нашли бы способы тарифы не то что не поднимать - убавить!
  8. Троллейбусники - КРУТО !
    • уж Даша так круто радовалась, новому электробусу и предстоящему подорожанию проезда.
  9. теперь нужно окупать электробус-то , чтобы в накладе не быть.

Поделиться мнением